LS VISION Intelligente Algorithmen Humanoide Erkennung Sprachalarm Audio POE 2MP Festobjektiv IR IP66 P2P Starlight IP CCTV Bullet Kamera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
Solar-Sicherheitskamera Starlight IP-Kamera 4 in 1 Hybridkamera
4K IP-Kameras IP-KameraSmart Home-Serie
LS VISION Starlight Black Light Full Color Intelligent IP Kamera, Festobjektiv 2MP 1080P HD Color Night Vision Bullet Sicherheitskamera
| 2MP Starlight IP-Kamera Detail |
. 1/2.9″ Sony IMX323 CMOS sensor
. Full HD resolution 1920 x 1080P
. Ultra low illumination 0.01Lux
. Day/Night (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Motion Detection, Privacy Mask, Mirror, rotate
. RTSP and 2.6 compatible
. H.264 dual-stream media server
. Einfach zu bedienender P2P-Cloud-Dienst
. Multi web browser, PC Client, mobile APP remote access
. Optional customization Lens/Audio , etc.
. Blitzschutz 4000V
. Strong water-proof housing, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distance 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Support POE
. Full HD resolution 1920 x 1080P
. Ultra low illumination 0.01Lux
. Day/Night (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Motion Detection, Privacy Mask, Mirror, rotate
. RTSP and 2.6 compatible
. H.264 dual-stream media server
. Einfach zu bedienender P2P-Cloud-Dienst
. Multi web browser, PC Client, mobile APP remote access
. Optional customization Lens/Audio , etc.
. Blitzschutz 4000V
. Strong water-proof housing, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distance 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Support POE
| 2MP Starlight Bullet IP Kamera Detail |

Spezifikation |
| Artikel | LS-NB5202AI |
| Bildsensor | 1/2,8″ Sony IMX307 CMOS |
| Bildpunkte | 1920*1080 |
| Bildqualität | Helligkeitseinstellung, Sättigungseinstellung, Schärfeeinstellung, Kontrasteinstellung, automatischer Weißabgleich, manuelle Weißabgleicheinstellung, Gegenlichtkompensationseinstellung, Lichtunterdrückungseinstellung, automatische Belichtung, 2D/3D-Rauschunterdrückungsintensitätseinstellung, Nebelmoduseinstellung, WDR-Modusstärkeeinstellung |
| Min. Beleuchtungsstärke | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Tag/Nacht | Farbe/(S/W)/Zeitsteuerung |
| WDR | Digitaler WDR |
| Weißabgleich | Auto |
| AGC/BLC | Unterstützung |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Andere | Mehrzeiliges OSD, Bewegungserkennung, Datenschutzmaske, Spiegeln, Drehen |
| Verschlüsseln | |
| Eingebettete Lösung | MSC313E |
| Video Standard | /H.264 Doppelter Code |
| Video-Auflösung | Hauptstrom: 1920*1080, 1-20fps; 1280*720, 1-30fps Sub-Stream: 640*480/640*360, 1-30fps |
| Video-Bitraten | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Audio Standard | G.711-u |
| OSD-Overlay | Titel und Zeit-Overlay |
| IR-Led | |
| IR-Led | 2pcs Leds |
| IR-Abstand | 20m |
| Objektiv | |
| Brennweite | 4mm Feste Linse |
| Vergrößern | Nein |
| Function | |
| Audio Optional. Add intelligent algorithms,Humanoid detection, voice alarm (voice support pre-editing) Standard voice input and output interface |
|
| Netzdienste | |
| Protokoll | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Ja |
| Web | IE, Firefox, etc. |
| Medien | CMS, Android, IOS |
| 2.6 kompatibel | |
| Allgemein | |
| Netzwerkanschluss | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Stromversorgung | Unterstützt POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Stromverbrauch | < 5W |
| Betriebstemp. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Wasserdichte Stufe | IP66 |
Zertifizierung |

Über LS VISION |
LS VISION ist ein professioneller Anbieter von HD IP-Kameras und intelligente Heimlösung.
Die Ingenieure unseres F&E-Teams verfügen über mehr als 15 Jahre Erfahrung mit Sicherheitsprodukten.
LS VISION Kernwert: " Qualität, Innovation, Hingabe“.
LS VISION Auftrag: "Nur für Quality Life“.
Die Ingenieure unseres F&E-Teams verfügen über mehr als 15 Jahre Erfahrung mit Sicherheitsprodukten.
LS VISION Kernwert: " Qualität, Innovation, Hingabe“.
LS VISION Auftrag: "Nur für Quality Life“.
Hauptproduktlinie:
HD IP-Kameras, HD NVR, WiFi NVR Kit;
Analoge HD-Serie: 4 in 1 Hybridkamera5 in 1 Hybrid-DVR;
Multi-Sensor-Panoramakamera für Weitwinkel-Umgebung überleben.
Körperkamera für Regierungs- und Polizeidienststellen, die die 4G-Funktion unterstützen.
4G Solarkamera die 4G, WIFI und P2P-Funktion unterstützen
Share to :
Ähnliche Produkte
-
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION – LS VISION Ultra Low Bandwidth Motorized Lens 3.3-12mm Megapixel WDR POE H.265 4K 8 mp IP Camera 8MP/12MP 4K UHD IP Camera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
High Speed Dual Vision Fieber Screening Wärmebildkamera Körpertemperatur Alarm Detection Messung mit 0,3 Genauigkeit
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
ai temperatursensor detektion gesichtserkennung system infrarot ip wärmebildscanner imagers kamera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LS VISION Poe NVR Kit Night Vision AI network security secured camera System
Bewertet mit 0 von 5
Willkommen bei Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









