LS VISION Intelligent Algorithms Humanoid Detection Voice Alarm Audio POE 2MP Fixed Lens IR IP66 P2P Starlight IP CCTV Bullet Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
Solar Security Camera Starlight IP Camera Câmara híbrida 4 em 1
4K IP Cameras IP Camera Smart Home Series
LS VISION Starlight Black Light Full Color Intelligent IP Camera, Fixed Lens 2MP 1080P HD Color Night Vision Bullet Security Camera
| 2MP Starlight IP Camera Detail |
. 1/2.9″ Sony IMX323 CMOS sensor
. Resolução Full HD 1920 x 1080P
. Iluminação ultra baixa 0,01Lux
. Dia/Noite (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Deteção de movimento, Máscara de privacidade, Espelho, rotação
. Compatível com RTSP e 2.6
. Servidor multimédia H.264 de fluxo duplo
. Serviço de nuvem P2P fácil de utilizar
. Acesso remoto multibrowser, cliente PC, APP móvel
. Personalização opcional Lentes/áudio, etc.
. Proteção contra raios 4000V
. Caixa robusta à prova de água, IP66
. 3 pcs IR Leds, distância IR 10-30metros
. Objetiva AF HD 2,8 - 12 mm
. Suporte POE
. Resolução Full HD 1920 x 1080P
. Iluminação ultra baixa 0,01Lux
. Dia/Noite (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Deteção de movimento, Máscara de privacidade, Espelho, rotação
. Compatível com RTSP e 2.6
. Servidor multimédia H.264 de fluxo duplo
. Serviço de nuvem P2P fácil de utilizar
. Acesso remoto multibrowser, cliente PC, APP móvel
. Personalização opcional Lentes/áudio, etc.
. Proteção contra raios 4000V
. Caixa robusta à prova de água, IP66
. 3 pcs IR Leds, distância IR 10-30metros
. Objetiva AF HD 2,8 - 12 mm
. Suporte POE
| 2MP Starlight Bullet IP Camera Detail |

Especificação |
| Item | LS-NB5202AI |
| Sensor de imagem | 1/2.8″ Sony IMX307 CMOS |
| Pixéis | 1920*1080 |
| Qualidade da imagem | Definição de brilho, definição de saturação, definição de nitidez, definição de contraste, definição de equilíbrio de brancos automático, definição de equilíbrio de brancos manual, definição de compensação de retroiluminação, definição de supressão de luz, exposição automática, definição de intensidade de redução de ruído 2D/3D, definição do modo de nevoeiro, definição de intensidade do modo WDR |
| Min. Iluminação | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Dia/Noite | Cor/(P/B)/Tempo |
| WDR | WDR digital |
| Equilíbrio de brancos | Automóvel |
| AGC/BLC | Apoio |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Outros | OSD com várias linhas, deteção de movimento, máscara de privacidade, espelho, rotação |
| Codificar | |
| Solução incorporada | MSC313E |
| Padrão de vídeo | /H.264 Código duplo |
| Resolução de vídeo | Fluxo principal:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Subfluxo: 640*480/640*360 ,1-30fps |
| Taxas de bits de vídeo | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Norma áudio | G.711-u |
| Sobreposição OSD | Sobreposição de título e hora |
| Led IR | |
| Led IR | 2pcs Leds |
| Distância IR | 20m |
| Lente | |
| Distância focal | Lente fixa de 4 mm |
| Zoom | Não |
| Function | |
| Audio Opcional. Add intelligent algorithms,Humanoid detection, voice alarm (voice support pre-editing) Standard voice input and output interface |
|
| Serviços de rede | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sim |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatível | |
| Geral | |
| Porta de rede | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Fonte de alimentação | Suporte POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energia | < 5W |
| Temp. de funcionamento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nível de impermeabilidade | IP66 |
Certificação |

Sobre a LS VISION |
A LS VISION é um fornecedor profissional de Câmaras IP HD e solução para casa inteligente.
Os engenheiros da nossa equipa de I&D têm mais de 15 anos de experiência em produtos de segurança.
Valor essencial da LS VISION: " Qualidade, Inovação, Dedicação“.
Missão da LS VISION: "Apenas para uma vida de qualidade“.
Os engenheiros da nossa equipa de I&D têm mais de 15 anos de experiência em produtos de segurança.
Valor essencial da LS VISION: " Qualidade, Inovação, Dedicação“.
Missão da LS VISION: "Apenas para uma vida de qualidade“.
Linha de produtos principais:
Câmaras IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Série Analog HD: Câmara híbrida 4 em 1DVR híbrido 5 em 1;
Câmara panorâmica multi-sensor para uma visão de grande angular do ambiente.
Câmara corporal para os serviços governamentais e policiais que apoiam a função 4G.
Câmara solar 4G que suporta as funções 4G, WIFI e P2P
Share to :
Produtos Relacionados
-
Câmara de segurança IP AI
LSVISION – LS VISION 2019 New H.265 Ultra HD Professional IP66 Waterproof 4K 8MP UHD Video POE IP Security Camera for Project Use 8MP/12MP 4K UHD IP Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara IP de 2MP
LSVISION – LS VISION Outdoor IP66 HD 1080P IMX307 2mp Viewframe Mode IP Bullet Security Video Camera Professional 2MP IP Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
LS VISION 200m IR IK10 AI Intelligent Analysis High Speed Dome IP PTZ Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
LS VISION AI alert POE dome bullet camera Night Cctv security Camera System
Avaliação 0 de 5
Bem-vindo à Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









