LS VISION の星明かりの黒く軽いフル カラーの理性的な IP のカメラ、固定レンズ 2MP 1080P HD 色の夜間視界の弾丸の保安用カメラ
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
身体装着カメラ スターライトIPカメラ 4 in 1 ハイブリッドカメラ
4K IPカメラ IPカメラスマートホーム・シリーズ
LS VISION の星明かりの黒く軽いフル カラーの理性的な IP のカメラ、固定レンズ 2MP 1080P HD 色の夜間視界の弾丸の保安用カメラ
| 2MP Starlight IPカメラの詳細 |
1.超低照度、ブラックライトフルカラーHDカメラ
2.H.264/ビデオ圧縮規格、AAC/G.711音声圧縮規格
3. 可変ビットレートをサポートし、ビデオ画質を設定しながら、ビデオ画像圧縮ビットストリームを制限することもできます。
4.ビデオ符号率 50Kbps-6Mbps 連続的に調節可能、フレーム率 1-30 (1-25)連続的に調節可能
5.動的検出サポート(設定可能なエリアと感度)
6.サポート可聴周波入出力(任意)
7.Support 複数のユーザーのアクセスを同時に
8. クライアント・リモート・モニタリング・ソフトウェアをサポート
9. 携帯電話の監視をサポート
| 2MP 星明かりの弾丸 IP のカメラの細部 |

携帯電話による画像 vs LS VISION 2MPフルカラーナイトビジョンIPカメラによる画像
仕様 |
| 項目 | スターライトブラックライトフルカラーナイトビジョンIPカメラLS-NB6200S。 |
| イメージセンサー | 1/2.8″ソニーIMX307 CMOS |
| ピクセル | 1920*1080 |
| 画質 | 輝度設定、彩度設定、シャープネス設定、コントラスト設定、オートホワイトバランス設定、マニュアルホワイトバランス設定、逆光補正設定、光量抑制設定、自動露出、2D/3Dノイズリダクション強度設定、フォグモード設定、WDRモード強度設定 |
| 最小照度 | 0.001Lux@F1.2(AGCオン) |
| 昼/夜 | カラー/(白黒)/タイミング |
| WDR | デジタルWDR |
| ホワイトバランス | オート |
| AGC/BLC | サポート |
| DNR | 2D/3D DNR |
| その他 | マルチラインOSD、モーション検出、プライバシーマスク、ミラー、回転 |
| エンコード | |
| 組み込みソリューション | MSC313E |
| ビデオ規格 | /H.264ダブルコード |
| ビデオ解像度 | メインストリーム:1920*1080,1-20fps;1280*720,1-30fps サブストリーム:640*480/640*360、1-30fps |
| ビデオ・ビットレート | 32Kbps~5Mbps、VBR/CBR |
| オーディオ規格 | G.711-u |
| OSDオーバーレイ | タイトルと時間のオーバーレイ |
| 赤外線LED | |
| 赤外線LED | 該当なし |
| IR距離 | 15-50m |
| レンズ | |
| 焦点距離 | 4mm 固定レンズ |
| ズーム | いいえ |
| オプション機能 | |
| オーディオなど | |
| ネットワークサービス | |
| プロトコル | http/rtsp/ftp/pppoe/dhcp/ddns/ntp//p2p/upnp |
| P2P | はい |
| ウェブ | IE、Firefoxなど。 |
| メディア | CMS、アンドロイド、IOS |
| 2.6互換 | |
| 一般 | |
| ネットワークポート | 1-RJ45、10/100Mbps |
| 電源 | サポート POE 48V 12 VDC ± 10% |
| 消費電力 | < 5W |
| 動作温度 | -30℃-(+60)℃、10%-90%rh |
| 防水レベル | IP66 |
認証 |

LS VISIONについて |
LS VISIONは、HD IPカメラとIPカメラのプロフェッショナルサプライヤーです。 スマートホーム・ソリューション.
私達の R & D のチーム エンジニアに保証プロダクトのための 15 年以上の経験があります。
LS VISION コア・バリュー" 品質、革新、献身“.
LS VISIONの使命 "上質な生活のためだけに“.
私達の R & D のチーム エンジニアに保証プロダクトのための 15 年以上の経験があります。
LS VISION コア・バリュー" 品質、革新、献身“.
LS VISIONの使命 "上質な生活のためだけに“.
主要製品ライン:
HD IPカメラ、HD NVR、WiFi NVRキット;
アナログHDシリーズ: 4 in 1 ハイブリッドカメラ1ハイブリッドDVRの5;
マルチセンサー・パノラマカメラ 広角環境対応。
ボディカメラ 4G機能をサポートする政府・警察機関向け。
4Gソーラーカメラ 4G、WIFI、P2P機能をサポートする
Share to :
関連商品
-
Long Range PTZ Camera
LS VISION Outdoor IP Camera 4MP/8MP with Built-In Siren Network camera
5段階中0の評価
ようこそBe LS VISIONパートナーへ
LS VISION: For a Better World!













