LS VISION IMX307 Starlight Sensor 2 Megapixel IP66 POE P2P 1080P High Resolution Outdoor Night Vision Security Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









LS VISION IMX307 Starlight Sensor 2 Megapixel IP66 POE P2P 1080P High Resolution Outdoor Night Vision Security Camera
| 2MP Starlight Security Camera Detail |
.
Outdoor 1080P Security Camera with Night Vision
1/2.9″ Sony IMX323 CMOS sensor
. Full HD resolution 1920 x 1080P
. Ultra low illumination 0.01Lux
. Day/Night (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Motion Detection, Privacy Mask, Mirror, rotate
. RTSP and 2.6 compatible
. H.264 dual-stream media server
. Easy-to-use P2P Cloud service
. Multi web browser, PC Client, mobile APP remote access
. Optional customization Lens/Audio , etc.
. Lightning protection 4000V
. Strong water-proof housing, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distance 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Support POE
. Full HD resolution 1920 x 1080P
. Ultra low illumination 0.01Lux
. Day/Night (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Motion Detection, Privacy Mask, Mirror, rotate
. RTSP and 2.6 compatible
. H.264 dual-stream media server
. Easy-to-use P2P Cloud service
. Multi web browser, PC Client, mobile APP remote access
. Optional customization Lens/Audio , etc.
. Lightning protection 4000V
. Strong water-proof housing, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distance 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Support POE
| 2MP Starlight Bullet Security Camera Detail |

仕様 |
| 項目 | LS-NB5202C |
| イメージセンサー | 1/2.8″ソニーIMX307 CMOS |
| ピクセル | 1920*1080 |
| 画質 | 輝度設定、彩度設定、シャープネス設定、コントラスト設定、オートホワイトバランス設定、マニュアルホワイトバランス設定、逆光補正設定、光量抑制設定、自動露出、2D/3Dノイズリダクション強度設定、フォグモード設定、WDRモード強度設定 |
| 最小照度 | 0.001Lux@F1.2(AGCオン) |
| 昼/夜 | カラー/(白黒)/タイミング |
| WDR | デジタルWDR |
| ホワイトバランス | オート |
| AGC/BLC | サポート |
| DNR | 2D/3D DNR |
| その他 | マルチラインOSD、モーション検出、プライバシーマスク、ミラー、回転 |
| エンコード | |
| 組み込みソリューション | MSC313E |
| ビデオ規格 | /H.264ダブルコード |
| ビデオ解像度 | メインストリーム:1920*1080,1-20fps;1280*720,1-30fps サブストリーム:640*480/640*360、1-30fps |
| ビデオ・ビットレート | 32Kbps~5Mbps、VBR/CBR |
| オーディオ規格 | G.711-u |
| OSDオーバーレイ | タイトルと時間のオーバーレイ |
| 赤外線LED | |
| 赤外線LED | 2pcs Leds |
| IR距離 | 20m |
| レンズ | |
| 焦点距離 | 4mm 固定レンズ |
| ズーム | いいえ |
| オプション機能 | |
| オーディオなど | |
| ネットワークサービス | |
| プロトコル | http/rtsp/ftp/pppoe/dhcp/ddns/ntp//p2p/upnp |
| P2P | はい |
| ウェブ | IE、Firefoxなど。 |
| メディア | CMS、アンドロイド、IOS |
| 2.6互換 | |
| 一般 | |
| ネットワークポート | 1-RJ45、10/100Mbps |
| 電源 | サポート POE 48V 12 VDC ± 10% |
| 消費電力 | < 5W |
| 動作温度 | -30℃-(+60)℃、10%-90%rh |
| 防水レベル | IP66 |
認証 |

LS VISIONについて |
LS VISIONは、HD IPカメラとIPカメラのプロフェッショナルサプライヤーです。 スマートホーム・ソリューション.
私達の R & D のチーム エンジニアに保証プロダクトのための 15 年以上の経験があります。
LS VISION コア・バリュー" 品質、革新、献身“.
LS VISIONの使命 "上質な生活のためだけに“.
私達の R & D のチーム エンジニアに保証プロダクトのための 15 年以上の経験があります。
LS VISION コア・バリュー" 品質、革新、献身“.
LS VISIONの使命 "上質な生活のためだけに“.
主要製品ライン:
HD IPカメラ、HD NVR、WiFi NVRキット;
アナログHDシリーズ: 4 in 1 ハイブリッドカメラ1ハイブリッドDVRの5;
マルチセンサー・パノラマカメラ 広角環境対応。
ボディカメラ 4G機能をサポートする政府・警察機関向け。
4Gソーラーカメラ 4G、WIFI、P2P機能をサポートする
Share to :
関連商品
ようこそBe LS VISIONパートナーへ
LS VISION: For a Better World!












