LS VISION IMX307 Starlight Sensor 2 Megapixel IP66 POE P2P 1080P High Resolution Outdoor Night Vision Security Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









LS VISION IMX307 Starlight Sensor 2 Megapixel IP66 POE P2P 1080P High Resolution Outdoor Night Vision Security Camera
| 2MP Starlight Security Camera Detail |
.
Outdoor 1080P Security Camera with Night Vision
1/2.9″ Sony IMX323 CMOS sensor
. Full HD resolution 1920 x 1080P
. Ultra low illumination 0.01Lux
. Day/Night (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Motion Detection, Privacy Mask, Mirror, rotate
. RTSP and 2.6 compatible
. H.264 dual-stream media server
. Easy-to-use P2P Cloud service
. Multi web browser, PC Client, mobile APP remote access
. Optional customization Lens/Audio , etc.
. Lightning protection 4000V
. Strong water-proof housing, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distance 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Support POE
. Full HD resolution 1920 x 1080P
. Ultra low illumination 0.01Lux
. Day/Night (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Motion Detection, Privacy Mask, Mirror, rotate
. RTSP and 2.6 compatible
. H.264 dual-stream media server
. Easy-to-use P2P Cloud service
. Multi web browser, PC Client, mobile APP remote access
. Optional customization Lens/Audio , etc.
. Lightning protection 4000V
. Strong water-proof housing, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distance 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Support POE
| 2MP Starlight Bullet Security Camera Detail |

Технические характеристики |
| Артикул | LS-NB5202C |
| Датчик изображения | 1/2,8″ Sony IMX307 CMOS |
| Пиксели | 1920*1080 |
| Качество изображения | Настройка яркости, настройка насыщенности, настройка резкости, настройка контрастности, автоматический баланс белого, ручной баланс белого, настройка компенсации встречной засветки, настройка подавления света, автоматическая экспозиция, настройка интенсивности 2D/3D-шумоподавления, настройка режима тумана, настройка интенсивности режима WDR |
| Мин. Освещение | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| День/Ночь | Цвет/(ч/б)/Время |
| WDR | Цифровой WDR |
| Баланс белого | Авто |
| AGC/BLC | Поддержка |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Другие | Многострочное экранное меню, детектор движения, маска конфиденциальности, зеркало, поворот |
| Кодировать | |
| Встраиваемое решение | MSC313E |
| Видеостандарт | /H.264 Двойной код |
| Разрешение видео | Основной поток: 1920*1080, 1-20 кадров в секунду; 1280*720, 1-30 кадров в секунду Субпоток: 640*480/640*360, 1-30 кадров в секунду |
| Битрейты видео | 32 Кбит/с - 5 Мбит/с, VBR/CBR |
| Аудиостандарт | G.711-u |
| Наложение экранного меню | Наложение заголовка и времени |
| ИК-светодиод | |
| ИК-светодиод | 2pcs Leds |
| ИК-расстояние | 20m |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | Фиксированный объектив 4 мм |
| Zoom | Нет |
| Дополнительная функция | |
| Audio, etc. | |
| Сетевые услуги | |
| Протокол | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Да |
| Веб-сайт | IE, Firefox и т.д. |
| СМИ | CMS, Android, IOS |
| 2.6 совместимый | |
| Общие сведения | |
| Сетевой порт | 1-RJ45, 10/100 Мбит/с |
| Источник питания | Поддержка POE 48 В 12 В постоянного тока ± 10% |
| Потребляемая мощность | < 5W |
| Рабочая температура. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Уровень водонепроницаемости | IP66 |
Сертификация |

О компании LS VISION |
LS VISION является профессиональным поставщиком HD IP-камер и решение для умного дома.
Инженеры нашей команды R&D имеют более чем 15-летний опыт работы с продуктами безопасности.
LS VISION Основная ценность: " Качество, инновации, преданность делу“.
Миссия LS VISION: "Только качественная жизнь“.
Инженеры нашей команды R&D имеют более чем 15-летний опыт работы с продуктами безопасности.
LS VISION Основная ценность: " Качество, инновации, преданность делу“.
Миссия LS VISION: "Только качественная жизнь“.
Ключевая линия продуктов:
IP-камеры HD, HD NVR, WiFi NVR Kit;
Серия Analog HD: Гибридная камера 4 в 1Гибридный видеорегистратор 5 в 1;
Мультисенсорная панорамная камера для широкого угла обзора окружающей среды.
Нательная камера для правительственных и полицейских департаментов, которые поддерживают функцию 4G.
4G Солнечная камера которые поддерживают 4G, WIFI и P2P функции
Share to :
Похожие товары
-
IP-камера безопасности AI
LS VISION 5MP моторизованный зум Открытый P2P IP купольная сетевая камера безопасности
Оценка 0 из 5 -
IP-камера безопасности AI
LSVISION – 2MP Wireless PTZ Waterproof Outdoor HD IP Camera P2P WiFi Security Camera CCTV Surveillance PTZ Camera Smart Home Systems
Оценка 0 из 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION 200m IR IK10 AI Intelligent Analysis High Speed Dome IP PTZ Camera
Оценка 0 из 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION Outdoor IP Camera 4MP/8MP with Built-In Siren Network camera
Оценка 0 из 5
Добро пожаловать в компанию Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!












