Лучшее качество многофункциональный AI интеллектуальный + WDR 120 дБ в реальном времени 1080P обнаружение лица отслеживание захват распознавание IP-камера противоугонной сигнализации завод
LSVISION Best Quality LS VISION Multi Function AI Intelligent + WDR 120dB Real Time 1080P Face Detection Tracking Capture Recognition IP Camera Anti-theft Alarm System Factory
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
| Система распознавания лиц Деталь |

Набор для распознавания лиц и Nvr
. Face recognition application integrated package, can be used to prevent thieves, anti-theft, anti-customary stealing, early warning of dangerous personnel, is your store security butler!
- Встроенный интеллектуальный алгоритм для захвата лиц в сложных условиях; поддержка отслеживания лиц, режим экспозиции лиц, автоматическая фильтрация лиц; хранение базы данных лиц, рекомендуется импортировать 22400 цифровых фотографий, черно-белый список может быть установлен Для достижения сравнения лиц в реальном времени.
- Мобильный терминал может осуществлять предварительный просмотр изображений с жесткого диска, сетевой камеры, удаленное воспроизведение видео, локальное хранение изображений и видео, а также управление информацией о тревожных сигналах через беспроводную сеть;
* Сигнализация о незнакомцах (не из белого списка) и увеличение функции приветствия/всплытия
Приложение:
Применяется в школе, супермаркете, больнице, сообществе и т.д. для контроля и мониторинга лица!
Реализуйте мониторинг лиц, контроль, настройку черных и белых списков, поисковый запрос по лицу!
Стандарт: 1шт IP-камера с распознаванием лиц + 1шт видеорегистратор с распознаванием лиц + 1шт сигнализация
IP-камера :
Hi3519+1/1.8″ 2.0MP Sony385 CMOS;
/H.264/MJPEG Coding;
Моторизованный объектив 9-22 мм;
4pcs IR led, IR расстояние 30 метров;
> 120 дБ Цифровой WDR;
Цифровое шумоподавление 3D;
Управление базами данных до двух лиц;
Поддержка 22400 инвентарных изображений лиц;
Поддержка POE (802.3at) и мобильного приложения
NVR:
Hi3536
Coding;
Поддержка 1CH 1080P Распознавание лиц IPC +3CH 1080P;
Обычная IP-камера Видеовход;
Воспроизведение 1CH 1080P;
Интерфейс VGA 1CH, интерфейс HDMI 1CH;
Интерфейс 2CH USB2.0, интерфейс 1CH SATA (жесткий диск 6 ТБ);
Поддержка запроса деталей сравнения лиц;
Поддержка воспроизведения лиц
Сигнал тревоги :Sound and light alarm
-Встроенный алгоритм "умного лица", который поддерживает захват лица в сложных условиях.
-Поддержка отслеживания лиц, режима экспозиции по лицам и автоматической фильтрации по лицам.
·Support front-end face alignment.
·support the detection, tracking, snapping, grading, screening, feature extraction and recognition of moving faces, and outputs the best alignment results.
·supports the detection of up to 32 targets per frame and the recognition speed is fast.
-Сцены съемки лица - это сцены с подсветкой и обычные сцены для подсветки и обычных условий соответственно. Можно настроить два режима.
-Направленный на оптимизацию сцены применения лица, он подходит для обнаружения лица, извлечения признаков и распознавания.
-Поддержка функции экспозиции по лицу, широкий динамический диапазон 120 дБ, подходит для мониторинга в условиях контрового света;
-Поддержка выбора области распознавания лиц; настройка нескольких параметров, настройка параметров лица, скорость захвата на профессиональном уровне;
-Диапазон настройки качества изображения лица (1-99) можно регулировать.
-Поддержка обнаружения лиц с разрешением более 30*30-300*300 пикселей.
-Поддерживает загрузку фотографий лиц и оригинальных фотографий, а качество кодирования фотографий лиц можно регулировать.
-Количество поддерживаемых снимков может быть установлено.
-Поддерживает управление базами данных лиц до 2 человек, а каждая библиотека лиц поддерживает импорт более 3200 лиц.
·The total storage space for supporting the face database is 16GB, and the single face supports 150*150-960*960 pixel interval.
·Support different people’s face database for different time.
·Support the blacklist than the successful alarm output;
·The embedded intelligent network hard disk recorder shows the front face face matching results, which can be used for fast retrieval.
·Support multilingual languages.
·Support VGA and HDMI output at the same time.
·Support the supporting WEB and CMS platform.
·Support all kinds of mobile phone monitoring (iPhone /Android).
Общая функция
-Максимальное разрешение - до 2 миллионов пикселей (1920 x 1080), при таком разрешении можно выводить изображение в реальном времени со скоростью 30 кадров в секунду, и оно получается более плавным.
-Сканирование CMOS построчно для получения изображений движения без искажений
·Adopt the latest standard video compression technology, high compression ratio, accurate and stable code flow control.
-Встроенный автоматический механизм переключения двойного фильтра типа "день-ночь", с ручным или автоматическим переключением цвета на черный и другие режимы.
-Поддержка цифрового широкого динамического диапазона, функция цифрового шумоподавления 3D
·A variety of white balance models, suitable for various scenarios.
·Support protocol, national standard GB28181
Mobile Terminal Function
·The mobile terminal can realize the real-time image preview, remote video playback, local picture and video storage, and alarm information management through the wireless network.
·Android client can be downloaded in application treasure, IOS client can download in “App Store”.
| Технология системы распознавания лиц |

Технические характеристики |
| Артикул | Artificial Intelligence Biometric Face Recognition Camera |
| Тип датчика | 1/1,8″ CMOS с прогрессивной разверткой |
| Electronic shutter | 1/25с~1/10000с |
| Minimum illuminance | Color 0.001Lux@F1.2;Black and white 0.0001Lux@F1.2; |
| Signal-to-noise ratio | ≥50dB(AGC OFF) |
| Wide dynamic range | ≥120dB |
| De-noising | 3D digital noise reduction |
| Lens type | 3,6-11 мм F1,4, горизонтальный угол поля 106,8 ~ 44,2 градуса. |
| Стандарт сжатия |
|
| Стандарт сжатия видео | +//H.264/MJPEG |
| encoding type | Основной профиль |
| Кодовая скорость видео | 32 Кбит/с ~ 16 Мбит/с |
| Настройки изображения | возможность регулировки яркости, контрастности, насыщенности, резкости, баланса белого; AWB (автоматический баланс белого), AGC (автоматическое усиление), AE (автоматическая регулировка экспозиции); поддержка окклюзии приватной зоны; наложение OSD; поворот изображения: обычный 90 / 270 градусов, автоматический, ручной или автоматическое затемнение цвета и другие режимы переключения |
| Умная сигнализация | Сигнал тревоги, обрыв сетевого кабеля, конфликт IP-адресов, переполнение памяти, ошибка памяти |
| Video resolution main stream | 1080P(1920×1080)/1280×720 |
| Video resolution Auxiliary code stream | D1(704×576)/VGA(640×480)/640×352/QVGA(320×240) |
| Частота кадров видео | 50 Гц: 50fps (1920×1080,1280×960,1280×720) 60 Гц: 60fps (1920×1080,1280×960,1280×720) |
| Character superposition | Поддержка |
| Smart encoding | поддерживает низкий битрейт, низкую задержку, кодирование с улучшением области интереса ROI и поддерживает 4 области ROI. |
| Smart detection | Поддерживает обнаружение окклюзии, обнаружение расфокусировки, обнаружение яркости, обнаружение цвета, обнаружение звука, обнаружение остатков, обнаружение мобильных устройств, виртуальное оцепление, региональное вторжение |
| Smart control | поддерживает интеллектуальное управление открытием сигнализации, закрытием сигнализации, устранением неисправностей, интеллектуальным шумоподавлением. |
| Professional Intelligence | |
| Intelligent analysis | face capture, face tracking and face automatic filtering |
| Picture format | capture pictures using JPEG coding |
| The sensitivity | 0-10 adjustable, the lower the sensitivity, the higher the image quality. |
| Area settings | support face recognition area selection |
| Upload mode | private protocol, hokang protocol, FTP upload |
NVR Parameters
| system | Model:LS-FR100 |
| Master control | Hi3520DV200 |
| Operating system | embedded Linux operating system |
| Decode type | H.264 |
| Доступ к видео | 4ch 1080P |
| Воспроизвести | 1ch 1080P |
| Audio Frequency | |
| Compression mode | G.711A |
| speaking | Do not support |
| Video Management | |
| Video recording | manual recording, alarm recording, dynamic detection, video recording, general video recording. |
| Video query | channel retrieval, calendar retrieval, event retrieval, time retrieval |
| Record Storage | local hard disk storage |
| Backup mode | USB backup |
| Интерфейс | |
| VGA interface | 1 |
| HDMI interface | 1 |
| USB interface | 2 USB2.0 interface |
| Hard disk | 1 SATA interface (single maximum support 4T hard disk) |
| network | |
| Network interface | Адаптивный порт Ethernet 10M/100M |
| Network protocol | 1 channel audio input (MIC IN/Line IN); 1 way audio output interface |
| Other specifications | |
| Power | 12V/2A |
| Power | <10W(without hard disk) |
| Working temperature | -10°C ~60°C |
| Working humidity | 10% ~ 90%RH |
| Size | 260*43*190mm |
Сертификация |
О компании LS VISION |

Share to :
Похожие товары
-
IP-камера безопасности AI
LSVISION – LS VISION Fixed Remote Control Video Surveillance 1080P IP Security Dome CCTV Camera for Night Vision 2MP IP Camera
Оценка 0 из 5 -
IP-камера безопасности AI
LSVISION – LS VISION 960P 8ch Video Audio Record Wireless Home Security CCTV Camera System NVR Kit 1.3MP WIFI NVR Kits
Оценка 0 из 5 -
IP-камера безопасности AI
CE FCC бесконтактный AI бинокулярный тепловизионная камера оптический би-спектр лихорадка обнаружения сети пуля CCTV IP камеры сканер
Оценка 0 из 5 -
IP-камера безопасности AI
LS VISION 4MP 8MP Ai Intelligent IP CCTV POE Bullet Fixed-focal Camera
Оценка 0 из 5
Добро пожаловать в компанию Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!










