LSVISION 4K Ultra HD /H.264 AI Искусственный Интеллект Биометрическое Распознавание Лица Захват CCTV Сетевая IP Камера
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
Носимая на теле камераТемный Светлый ПолноцветныйIP-камера Starlight Гибридная камера 4 в 1
4K IP-камеры WIFI NVR KITСолнечная система безопасности
LSVISION 4K Ultra HD AI искусственный интеллект камеры наблюдения безопасности с биометрическим распознаванием лица захвата
| Система распознавания лиц Деталь |
Специализированный процессор глубокого обучения (DPU);
Профессиональная IP-камера SOC, кодирование видео 4K ultra HD H.264/;
Встраиваемый алгоритм обнаружения и распознавания лиц на основе DL;
Несколько релейных выходов, непосредственно управляют местным оборудованием связи;
Встроенный суперконденсатор для эффективной защиты ключевых данных на TF-карте
Специальные возможности
-Гетерогенная архитектура: 4K HD Сетевая камера Dedicated SOC + процессор ускорения глубокого обучения (DPU) со встроенным алгоритмом глубокого обучения;
-Архитектура Deephi Aristotle позволяет в реальном времени применять основные конволюционные сети глубокого обучения (CNN) в различных сценариях;
•Функция захвата лиц поддерживает одновременное обнаружение и захват 30 человеческих лиц;
-Отслеживание и оценка лиц, удаление дубликатов лиц с помощью многокадрового распознавания и автоматическая фильтрация оптимальных изображений лиц;
•База данных черных/белых списков лиц, поддерживающая до 100 000 лиц.
•1:1, 1:N, N:N Проверка распознавания лиц
-Установка и распознавание атрибутов лица, таких как пол и возрастная группа
-В режиме заливки инфракрасным светом при низкой освещенности специально обученный алгоритм глубокого обучения может поддерживать черно-белое распознавание лиц
Встроенный суперконденсатор, отключение питания может поддерживать машину, чтобы продолжать работать, защищать ключевые данные не теряются
•Функция захвата лиц поддерживает одновременное обнаружение и захват 30 человеческих лиц;
-Отслеживание и оценка лиц, удаление дубликатов лиц с помощью многокадрового распознавания и автоматическая фильтрация оптимальных изображений лиц;
•База данных черных/белых списков лиц, поддерживающая до 100 000 лиц.
•1:1, 1:N, N:N Проверка распознавания лиц
-Установка и распознавание атрибутов лица, таких как пол и возрастная группа
-В режиме заливки инфракрасным светом при низкой освещенности специально обученный алгоритм глубокого обучения может поддерживать черно-белое распознавание лиц
Встроенный суперконденсатор, отключение питания может поддерживать машину, чтобы продолжать работать, защищать ключевые данные не теряются
Общая функция
-4K 3840×2160@30fps H.264/ Кодирование видео с частотой кадров в реальном времени и передача по сети
-ИКР инфракрасный фильтр автоматическое переключение день и ночь режим
-Двухпотоковый выход
-Хранилище для карт памяти Micro SD/SDHC/SDXC
-Встроенный веб-сервер, поддерживает предварительный просмотр видео в IE, настройку параметров, обновление устройства, управление привилегиями пользователей, настройку базы данных лиц, поиск результатов распознавания лиц и другие функции
Протокол -GB/T28181
- протокол
-ИКР инфракрасный фильтр автоматическое переключение день и ночь режим
-Двухпотоковый выход
-Хранилище для карт памяти Micro SD/SDHC/SDXC
-Встроенный веб-сервер, поддерживает предварительный просмотр видео в IE, настройку параметров, обновление устройства, управление привилегиями пользователей, настройку базы данных лиц, поиск результатов распознавания лиц и другие функции
Протокол -GB/T28181
- протокол
| Технология системы распознавания лиц |

Технические характеристики |
| Артикул | Искусственный интеллект Биометрическая камера для распознавания лиц |
| Тип датчика | 800 М пикселей 1/2,5" Progressive CMOS |
| Автоматическая диафрагма | Драйвер постоянного тока |
| Режим преобразования в дневной и ночной | Инфракрасный фильтр ICR |
| Цифровое шумоподавление | Цифровое шумоподавление 2D+3D |
| Видеостандарт | H.264 / |
| Скорость выходного кода | 32 Кбит/с ~ 64 Мбит/с |
| Макс. размер изображения | 3840 *2160 |
| Кадр в секунду | 50 Гц: 25 кадров в секунду (3840 *2160, 1920 *1080, 1280 *720) 60 Гц: 30 кадров в секунду (3840 *2160, 1920 *1080, 1280 *720) |
| Проникновение тумана | Поддержка |
| Анализ искусственного интеллекта | Захват и распознавание лиц Производительность: 200 лиц в кадре Изображение лица: JPG Распознавание лиц: поддержка верификации распознавания лиц 1:1, 1:N, N:N База данных лиц из черного/белого списка : 100K |
| Хранение | Поддержка карт Micro SD/SDHC/SDXC (128 Гб) для отсоединенного локального хранения данных |
| Протокол интерфейса | , GB28181 |
| Умная сигнализация | Сигнал тревоги, обрыв сетевого кабеля, конфликт IP-адресов, переполнение памяти, ошибка памяти |
| Протокол | TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE,NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS |
| Интерфейс | Один адаптивный порт Ethernet RJ45 10M/100M/1000M, один интерфейс RS-485 |
| Вход сигнала тревоги | 2 канала |
| Выход сигнала тревоги | 2 канала |
| Рабочая температура и влажность | -30℃~70℃, влажность менее 95% (без конденсации) |
| Электропитание | DC12V |
| Размер(mm) | 134*72*56,3 мм |
Сертификация |

О компании LS VISION |
Проект безопасности
Share to :
Похожие товары
-
IP-камера безопасности AI
LSVISION - LS VISION Ultra Low Bandwidth Motorized Lens 3.3-12mm Megapixel WDR POE H.265 4K 8 mp IP Camera 8MP/12MP 4K UHD IP Camera
Оценка 0 из 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION 200m IR IK10 AI Intelligent Analysis High Speed Dome IP PTZ Camera
Оценка 0 из 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION Custom Outdoor IP PTZ cctv security surveillance cameras
Оценка 0 из 5
Добро пожаловать в компанию Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!







