LS VISION Intelligent Algorithms Humanoid Detection Voice Alarm Audio POE 2MP Fixed Lens IR IP66 P2P Starlight IP CCTV Bullet Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
Cámara de seguridad solar Cámara IP Starlight Cámara híbrida 4 en 1
Cámaras IP 4K Cámara IPSerie Smart Home
LS VISION Starlight Black Light Full Color Cámara IP Inteligente, Lente Fija 2MP 1080P HD Color Visión Nocturna Bullet Cámara de Seguridad
| 2MP Starlight IP Camera Detail |
. 1/2.9″ Sony IMX323 CMOS sensor
. Resolución Full HD 1920 x 1080P
. Iluminación ultra baja 0,01Lux
. Día/Noche (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, detección de movimiento, máscara de privacidad, espejo, girar
. Compatible con RTSP y 2.6
. Servidor multimedia de doble flujo H.264
. Servicio P2P en la nube fácil de usar
. Multi navegador web, PC Cliente, APP móvil acceso remoto
. Personalización opcional Lentes/Audio , etc.
. Protección contra rayos 4000V
. Robusta carcasa estanca, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distancia 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Soporta POE
. Resolución Full HD 1920 x 1080P
. Iluminación ultra baja 0,01Lux
. Día/Noche (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, detección de movimiento, máscara de privacidad, espejo, girar
. Compatible con RTSP y 2.6
. Servidor multimedia de doble flujo H.264
. Servicio P2P en la nube fácil de usar
. Multi navegador web, PC Cliente, APP móvil acceso remoto
. Personalización opcional Lentes/Audio , etc.
. Protección contra rayos 4000V
. Robusta carcasa estanca, IP66
. 3 pcs IR Leds, IR distancia 10-30meters
. HD 2.8 – 12 mm AF lens
. Soporta POE
| 2MP Starlight Bullet IP Camera Detail |

Especificación |
| Artículo | LS-NB5202AI |
| Sensor de imagen | CMOS de 1/2,8″ Sony IMX307 |
| Píxeles | 1920*1080 |
| Calidad de imagen | Ajuste de brillo, ajuste de saturación, ajuste de nitidez, ajuste de contraste, balance de blancos automático, ajuste de balance de blancos manual, ajuste de compensación de contraluz, ajuste de supresión de luz, exposición automática, ajuste de intensidad de reducción de ruido 2D/3D, ajuste del modo niebla, ajuste de intensidad del modo WDR |
| Min. Iluminación | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Día/Noche | Color/(B/N)/Tiempo |
| WDR | WDR digital |
| Balance de blancos | Auto |
| AGC/BLC | Ayuda |
| DNR | DNR 2D/3D |
| Otros | OSD multilínea, detección de movimiento, máscara de privacidad, espejo, rotación |
| Codificar | |
| Solución integrada | MSC313E |
| Vídeo estándar | /H.264 Doble código |
| Resolución de vídeo | Flujo principal:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Sub stream: 640*480/640*360 ,1-30fps |
| Velocidades de bits de vídeo | 32 Kbps-5 Mbps, VBR/CBR |
| Audio estándar | G.711-u |
| Superposición OSD | Encabezamiento y hora |
| Led IR | |
| Led IR | 2pcs Leds |
| Distancia IR | 20m |
| Lente | |
| Distancia focal | 4mm Lente fija |
| Zoom | No |
| Function | |
| Audio Opcional. Add intelligent algorithms,Humanoid detection, voice alarm (voice support pre-editing) Standard voice input and output interface |
|
| Servicios de red | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sí |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Medios de comunicación | CMS, Android, IOS |
| 2,6 compatible | |
| General | |
| Puerto de red | 1 RJ45, 10/100 Mbps |
| Fuente de alimentación | Soporta POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energía | < 5W |
| Temp. de funcionamiento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nivel de impermeabilidad | IP66 |
Certificación |

Acerca de LS VISION |
LS VISION es un proveedor profesional de Cámaras IP HD y solución doméstica inteligente.
Los ingenieros de nuestro equipo de I+D tienen más de 15 años de experiencia en productos de seguridad.
Valor fundamental de LS VISION: " Calidad, innovación y dedicación“.
Misión de LS VISION: "Sólo para una vida de calidad“.
Los ingenieros de nuestro equipo de I+D tienen más de 15 años de experiencia en productos de seguridad.
Valor fundamental de LS VISION: " Calidad, innovación y dedicación“.
Misión de LS VISION: "Sólo para una vida de calidad“.
Línea de productos clave:
Cámaras IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Serie HD analógica: Cámara híbrida 4 en 1DVR híbrido 5 en 1;
Cámara panorámica multisensor para sobrevivir en un entorno de gran angular.
Cámara corporal para el Gobierno y la Policía que apoyan la función 4G.
Cámara solar 4G que soportan 4G, WIFI y función P2P
Share to :
Productos relacionados
-
Cámara de seguridad IP con IA
LSVISION – LS VISION Low Illumination 30m IR H.265 1080p Day Night Vision Max 128gb TF Card 3G 4G LTE GSM Wireless PTZ Solar Power Camera 4G LTE Solar Camera
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
LS VISION Cámara de seguridad de red domo IP P2P para exteriores con zoom motorizado de 5MP
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
Alta velocidad de detección de fiebre de doble visión de imagen térmica cámara de temperatura corporal de detección de alarma de medición con precisión de 0,3
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
Full HD 1080P 5.5V AI Battery Wifi Camera 128g PIR Wire-free CCTV Security Surveillance Camera with Mini Solar Panel
Valorado con 0 de 5
Bienvenido a Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









