LS VISION Starlight Starlight Black Light Kamera IP Cerdas Penuh Warna, Lensa Tetap 2MP 1080P HD Warna Night Vision Kamera Keamanan Peluru
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
| 2MP Starlight IP Camera Detail |
1.ultra-low illumination, black light full color HD camera
2. H.264 / video compression standard, AAC / G.711 audio compression standard
3. support variable bit rate, while setting the video image quality, you can also limit the video image compression bitstream
4. video code rate 50Kbps-6Mbps continuously adjustable, frame rate 1-30 (1-25) continuously adjustable
5. dynamic detection support (settable area and sensitivity)
6.support audio input and output (optional)
7.Support multiple user access at the same time
8. support client remote monitoring software
9. support mobile phone monitoring
| 2MP Starlight Bullet IP Camera Detail |

Spesifikasi |
| Item | Starlight Black Light Full Color Night Vision IP Camera LS-NB6200S. |
| Image Sensor | 1/2.8″ Sony IMX307 CMOS |
| Pixels | 1920*1080 |
| Image Quality | Pengaturan kecerahan, Pengaturan saturasi, Pengaturan ketajaman, Pengaturan kontras, Pengaturan keseimbangan putih otomatis, Pengaturan keseimbangan putih manual, Pengaturan kompensasi cahaya latar, Pengaturan penekanan cahaya, Pengaturan eksposur otomatis, Pengaturan intensitas pengurangan noise 2D/3D, Pengaturan mode kabut, Pengaturan kekuatan mode WDR |
| Min. Illumination | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Day/Night | Color/(B/W)/Timing |
| WDR | Digital WDR |
| White Balance | Auto |
| AGC/BLC | Dukungan |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Lainnya | OSD multi-baris, Deteksi Gerakan, Masker Privasi, Cermin, Putar |
| Encode | |
| Embedded Solution | MSC313E |
| Video Standard | /H.264 Double code |
| Video Resolution | Main stream:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Sub aliran: 640 * 480 / 640 * 360, 1-30fps |
| Video Bitrates | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Audio Standard | G.711-u |
| OSD Overlay | Title and Time overlay |
| IR Led | |
| IR Led | N/A |
| Jarak IR | 15-50m |
| Lens | |
| Focal length | 4mm Fixed lens |
| Zoom | No |
| Optional Function | |
| Audio, etc. | |
| Network Services | |
| Protokol | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Yes |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatible | |
| General | |
| Network Port | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Power Supply | Support POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Power Consumption | < 5W |
| Operating Temp. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Waterproof level | IP66 |
Sertifikasi |

Tentang LS VISION |
Insinyur tim R&D kami memiliki pengalaman lebih dari 15 tahun untuk produk keamanan.
Nilai Inti VISI LS: " Kualitas, Inovasi, Dedikasi“.
Misi VISI LS: "Hanya untuk Kehidupan yang Berkualitas“.
Lini Produk Utama:
Kamera IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Seri HD Analog: Kamera Hibrida 4 in 1dan DVR Hibrida 5 in 1;
Kamera Panorama Multi-sensor untuk ketahanan Lingkungan Sudut Lebar.
Kamera Tubuh untuk departemen Pemerintah & Kepolisian yang mendukung fungsi 4G.
Share to :
Produk Terkait
-
Kamera Keamanan IP AI
Pemeriksaan Demam Dual Vision Berkecepatan Tinggi Pencitraan Termal Pencitraan Suhu Tubuh Kamera Deteksi Alarm Dengan Akurasi 0,3
Dinilai 0 dari 5 -
Kamera Keamanan IP AI
LS VISION Custom Outdoor IP PTZ cctv security surveillance cameras
Dinilai 0 dari 5 -
Kamera Keamanan IP AI
LS VISION AI alert POE dome bullet camera Night Cctv security Camera System
Dinilai 0 dari 5 -
Kamera Keamanan IP AI
LS VISION 4MP 8MP Ai Intelligent IP CCTV POE Bullet Fixed-focal Camera
Dinilai 0 dari 5
Selamat Datang Menjadi Mitra LS VISION
LS VISION: For a Better World!













