LS VISION 2MP 1080P HD 10X Optischer Zoom PTZ Bullet IP Kamera für Außenüberwachung mit großer Reichweite
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
| 10X PTZ Bullet IP Camera Detail |
All-metal structure, craftsmanship
PTZ-Kamera, 10-facher optischer Zoom
3D digital noise reduction, electronic image stabilization, auto iris, autofocus and other functions
Stützebene 30°/S Drehung, vertikale 25°/S Drehung
Supports presets, patrol scans, linear scans and watch functions
Support OSD menu operation and prompt function
Support power off memory function
Unterstützung der P2P-Mobiltelefonüberwachung, Protokoll
Blitzschlag, Überspannung, Überspannungsschutz, Schutzart IP66
| HD PTZ Outdoor Bullet Camera Detail |

Spezifikation |
| Modell | LS-NPT1201M-10X |
| Kamera | |
| Hardware Solution | MSC313E + 1/2.9” CMOS SONY323 |
| Video Standard | /H.264 Double code |
| Video-Auflösung | Main stream:1920*1080@20fps; 1920*720@30fps Sub-Stream: 640*480/640*360, 1-30fps |
| Bildqualität | Helligkeitseinstellung, Sättigungseinstellung, Schärfeeinstellung, Kontrasteinstellung, automatischer Weißabgleich, manuelle Weißabgleicheinstellung, Gegenlichtkompensationseinstellung, Lichtunterdrückungseinstellung, automatische Belichtung, 2D/3D-Rauschunterdrückungsintensitätseinstellung, Nebelmoduseinstellung, WDR-Modusstärkeeinstellung |
| Tag/Nacht | Farbe/(S/W)/Zeitsteuerung |
| WDR | Digitaler WDR |
| Weißabgleich | Auto |
| AGC/BLC | Unterstützung |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Andere | Mehrzeiliges OSD, Bewegungserkennung, Datenschutzmaske, Spiegeln, Drehen |
| Audio | Optional |
| Objektiv | |
| Brennweite | 5,1-51 mm Objektiv |
| Vergrößern | 10x |
| Dome | |
| Rotationsbereich | Schwenken:0º~220º , Neigen:-45º~40º |
| Rotationsgeschwindigkeit | Schwenken:0~30°/s , Neigen:0~25º/s |
| Voreingestellte Punkte | 220pcs presets(dwell time 01-60s interval available) |
| Wächter-Touren | 8 Gruppen (max. 16 Punkte, Verweilzeit frei wählbar) |
| AB-Scanbereich | Jeder Punkt im Bereich: -45º~40º und 0º~200º |
| AB-Scan-Geschwindigkeit | 1-9 Klassen |
| Menü Betrieb | Englisch |
| Blitzschutz | Transiente Spannung 6000V |
| IR LED | |
| IR-Led | 4 PCS Array IR+2 PCS Laser LED |
| IR-Abstand | 100m |
| Netzdienste |
|
| Protokoll | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Ja |
| Web | IE, Firefox, etc. |
| Medien | CMS, Android, IOS |
| 2.6 kompatibel | |
| Allgemein | |
| Netzwerkanschluss | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Stromversorgung | Unterstützt POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Stromverbrauch | < 15 W |
| Betriebstemp. | -30℃-(+70)℃, 10%-90%RH |
| Wasserdichtes Niveau | IP66 |
Zertifizierung |

Über LS VISION |
Die Ingenieure unseres F&E-Teams verfügen über mehr als 15 Jahre Erfahrung mit Sicherheitsprodukten.
LS VISION Kernwert: " Qualität, Innovation, Hingabe“.
LS VISION Auftrag: "Nur für Quality Life“.
Hauptproduktlinie:
HD IP-Kameras, HD NVR, WiFi NVR Kit;
Analoge HD-Serie: 4 in 1 Hybridkamera5 in 1 Hybrid-DVR;
Multi-Sensor-Panoramakamera für Weitwinkel-Umgebung überleben.
Körperkamera für Regierungs- und Polizeidienststellen, die die 4G-Funktion unterstützen.
Share to :
Ähnliche Produkte
-
PTZ-IP-Kamera
LS VISION 5″ 2MP HD 20X Zoom IR Speed Dome PTZ IP Camera with Audio Alarm Auto Tracking Function
Bewertet mit 0 von 5 -
PTZ-IP-Kamera
LS Vision 2MP 1080P 20X Optischer Zoom Hochgeschwindigkeits-Dome PTZ IP Kamera
Bewertet mit 0 von 5 -
PTZ-IP-Kamera
LS VISION 2MP Full HD 360 Grad 20X Zoom Rotation IP Dome PTZ Kamera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
AI 1080P hohe Genauigkeit Gesichtserkennung Starlight intelligente Menschen zählen IP-Kamera Infrarot Menschen Zähler Sicherheit CCTV-Kamera
Bewertet mit 0 von 5
Willkommen bei Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!











