실외 장거리 감시를 위한 LS VISION 2MP 1080P HD 10배 광학 줌 PTZ 불릿 IP 카메라
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
신체 착용 카메라 스타라이트 IP 카메라 4 in 1 하이브리드 카메라
4K IP 카메라 IP 카메라스마트 홈 시리즈
실외 장거리 감시를 위한 LS VISION 2MP 1080P HD 10배 광학 줌 PTZ 불릿 IP 카메라
| 10배 줌 불릿 IP 카메라 상세 정보 |
올메탈 구조, 장인 정신
PTZ 카메라, 10배 광학 줌
3D 디지털 노이즈 감소, 전자식 손떨림 보정, 자동 조리개, 자동 초점 및 기타 기능
지원 레벨 30°/S 회전, 수직 25°/S 회전
프리셋, 순회 스캔, 선형 스캔 및 시계 기능 지원
OSD 메뉴 조작 및 프롬프트 기능 지원
전원 끄기 메모리 기능 지원
P2P 휴대폰 모니터링, 프로토콜 지원
낙뢰, 서지, 서지 보호, IP66 보호 등급
| HD PTZ 실외 총알 카메라 상세 정보 |

사양 |
| 모델 | LS-NPT1201M-10X |
| 카메라 | |
| 하드웨어 솔루션 | MSC313E + 1/2.9" CMOS 소니323 |
| 비디오 표준 | /H.264 더블 코드 |
| 비디오 해상도 | 메인 스트림: 1920*1080@20fps; 1920*720@30fps 서브 스트림: 640*480/640*360, 1-30fps |
| 이미지 품질 | 밝기 설정, 채도 설정, 선명도 설정, 대비 설정, 자동 화이트 밸런스, 수동 화이트 밸런스 설정, 백라이트 보정 설정, 빛 억제 설정, 자동 노출, 2D/3D 노이즈 감소 강도 설정, 안개 모드 설정, WDR 모드 강도 설정 |
| 낮/밤 | 컬러/(흑백)/타이밍 |
| WDR | 디지털 WDR |
| 화이트 밸런스 | 자동 |
| AGC/BLC | 지원 |
| DNR | 2D/3D DNR |
| 기타 | 멀티 라인 OSD, 모션 감지, 프라이버시 마스크, 미러, 회전 |
| 오디오 | 선택 사항 |
| 렌즈 | |
| 초점 거리 | 5.1-51mm 렌즈 |
| Zoom | 10x |
| 돔 | |
| 회전 범위 | 팬:0°~220° , 틸트:-45°~40° |
| 회전 속도 | 팬:0~30°/s , 틸트:0~25°/s |
| 사전 설정 포인트 | 220개 프리셋(체류 시간 01-60초 간격 사용 가능) |
| 가드 투어 | 8개 그룹(최대 16점, 체류 시간 사용자 선택 가능) |
| AB 스캔 범위 | 범위 내 모든 지점: -45º~40º 및 0º~200º |
| AB 스캔 속도 | 1~9학년 |
| 작동 메뉴 | 영어 |
| 번개 보호 | 과도 전압 6000V |
| IR LED | |
| IR Led | 4 PCS 어레이 IR+2 PCS 레이저 LED |
| IR 거리 | 100m |
| 네트워크 서비스 |
|
| 프로토콜 | HTTP/RTSP/FTP/PPPO/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | 예 |
| 웹 | IE , 파이어폭스 등 |
| 미디어 | CMS, Android, IOS |
| 2.6 호환성 | |
| 일반 | |
| 네트워크 포트 | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| 전원 공급 장치 | POE 48V 12V ± 10% 지원 |
| 전력 소비량 | < 15 W |
| 작동 온도 | -30℃-(+70)℃, 10%-90%RH |
| 방수 수준 | IP66 |
인증 |

LS VISION 소개 |
LS VISION은 HD IP 카메라 및 스마트 홈 솔루션.
저희 R&D 팀 엔지니어들은 보안 제품 분야에서 15년 이상의 경력을 보유하고 있습니다.
LS VISION 핵심가치: " 품질, 혁신, 헌신“.
LS VISION 미션: "오직 양질의 삶을 위한“.
저희 R&D 팀 엔지니어들은 보안 제품 분야에서 15년 이상의 경력을 보유하고 있습니다.
LS VISION 핵심가치: " 품질, 혁신, 헌신“.
LS VISION 미션: "오직 양질의 삶을 위한“.
주요 제품 라인:
HD IP 카메라, HD NVR, WiFi NVR 키트;
아날로그 HD 시리즈: 4 in 1 하이브리드 카메라5 in 1 하이브리드 DVR;
멀티 센서 파노라마 카메라 광각 환경에서의 생존을 위해
바디 카메라 4G 기능을 지원하는 정부 및 경찰 부서용입니다.
4G 태양광 카메라 4G, 와이파이 및 P2P 기능을 지원하는
Share to :
연관 상품
LS VISION 파트너가 된 것을 환영합니다
LS VISION: For a Better World!











