LS VISION Starlight Black Light Full Color Intelligent IP Camera, Fixed Lens 2MP 1080P HD Color Night Vision Bullet Security Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
| 2MP Starlight IP Camera Detail |
1.ultra-low illumination, black light full color HD camera
2. H.264 / video compression standard, AAC / G.711 audio compression standard
3. support variable bit rate, while setting the video image quality, you can also limit the video image compression bitstream
4. video code rate 50Kbps-6Mbps continuously adjustable, frame rate 1-30 (1-25) continuously adjustable
5. dynamic detection support (settable area and sensitivity)
6.support audio input and output (optional)
7.Support multiple user access at the same time
8. support client remote monitoring software
9. support mobile phone monitoring
| 2MP Starlight Bullet IP Camera Detail |

Specifiche |
| Articolo | Starlight Black Light Full Color Night Vision IP Camera LS-NB6200S. |
| Sensore di immagine | 1/2.8″ Sony IMX307 CMOS |
| Pixel | 1920*1080 |
| Image Quality | Impostazione della luminosità, impostazione della saturazione, impostazione della nitidezza, impostazione del contrasto, impostazione del bilanciamento automatico del bianco, impostazione del bilanciamento manuale del bianco, impostazione della compensazione del controluce, impostazione della soppressione della luce, esposizione automatica, impostazione dell'intensità della riduzione del rumore 2D/3D, impostazione della modalità Nebbia, impostazione della forza della modalità WDR |
| Min. Illuminazione | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Giorno/Notte | Colore/(B/N)/Tempo |
| WDR | WDR digitale |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| AGC/BLC | Supporto |
| DNR | DNR 2D/3D |
| Altro | OSD multilinea, rilevamento del movimento, maschera di privacy, specchio, rotazione |
| Codificare | |
| Soluzione integrata | MSC313E |
| Video Standard | /H.264 Codice doppio |
| Risoluzione video | Main stream:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Flusso secondario: 640*480/640*360, 1-30fps |
| Bitrate video | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Standard audio | G.711-u |
| Sovrapposizione OSD | Titolo e ora in sovrimpressione |
| Led IR | |
| Led IR | N/A |
| Distanza IR | 15-50m |
| Lente | |
| Lunghezza focale | 4mm Fixed lens |
| Zoom | No |
| Optional Function | |
| Audio, etc. | |
| Servizi di rete | |
| Protocollo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sì |
| Web | IE, Firefox, ecc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatibile | |
| Generale | |
| Porta di rete | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Alimentazione | Supporto POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo di energia | < 5W |
| Temperatura di esercizio. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Livello di impermeabilità | IP66 |
Certificazione |

Informazioni su LS VISION |
Gli ingegneri del nostro team di R&S hanno più di 15 anni di esperienza nei prodotti di sicurezza.
Valore fondamentale della LS VISION: " Qualità, innovazione, dedizione“.
Missione LS VISION: "Solo per una vita di qualità“.
Linea di prodotti chiave:
Telecamere IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Serie HD analogica: Fotocamera ibrida 4 in 1, DVR ibrido 5 in 1;
Telecamera panoramica multisensore per un ambiente grandangolare.
Telecamera per il corpo per i dipartimenti governativi e di polizia che supportano la funzione 4G.
Share to :
Prodotti correlati
-
Telecamera di sicurezza IP AI
LSVISION – LS VISION Low Illumination 30m IR H.265 1080p Day Night Vision Max 128gb TF Card 3G 4G LTE GSM Wireless PTZ Solar Power Camera 4G LTE Solar Camera
Valutato 0 su 5 -
Telecamera di sicurezza IP AI
LSVISION – LS VISION 2019 New H.265 Ultra HD Professional IP66 Waterproof 4K 8MP UHD Video POE IP Security Camera for Project Use 8MP/12MP 4K UHD IP Camera
Valutato 0 su 5 -
Telecamera di sicurezza IP AI
Misura ad alta velocità della temperatura del corpo della macchina fotografica dell'allarme di screening termico della febbre di visione doppia con precisione di 0,3
Valutato 0 su 5 -
Telecamera di sicurezza IP AI
LS VISION AI alert POE dome bullet camera Night Cctv security Camera System
Valutato 0 su 5
Benvenuti a Be LS VISION Partner
LS VISION: For a Better World!













