LS VISION Intelligente Vollfarb-Nachtsicht 2MP 1080P Outdoor Poe Bullet IP Kamera mit Starlight Objektiv Voice Alarm Audio Humanoid Erkennung
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
LS VISION Intelligent Full Color Night Vision 2MP 1080P Outdoor Poe Bullet IP Camera with Starlight Lens Voice Alarm Audio Humanoid Detection without IR
| 2MP Color Starlight IP Camera Detail |
1.ultra-schwache Beleuchtung, Schwarzlicht-Vollfarb-HD-Kamera
2. H.264 / Videokomprimierungsstandard, AAC / G.711 Audiokomprimierungsstandard
3. Unterstützung der variablen Bitrate, während der Einstellung der Video-Bildqualität, können Sie auch die Video-Bild-Kompression Bitstream
4. Videocodierrate 50Kbps-6Mbps stufenlos einstellbar, Bildrate 1-30 (1-25) stufenlos einstellbar
5. Unterstützung der dynamischen Erkennung (einstellbarer Bereich und Empfindlichkeit)
6.unterstützen Audioeingang und -ausgang (optional)
7. unterstützt den gleichzeitigen Zugriff mehrerer Benutzer
8. Unterstützung von Client-Fernüberwachungssoftware
9. Unterstützung der Überwachung von Mobiltelefonen
| 2MP Color Starlight Bullet IP Camera Detail |

Spezifikation |
| Artikel | Intelligent Full Color Night Vision IP Camera LS-NB6200SAI |
| Bildsensor | 1/2,8″ Sony IMX307 CMOS |
| Bildpunkte | 1920*1080 |
| Bildqualität | Helligkeitseinstellung, Sättigungseinstellung, Schärfeeinstellung, Kontrasteinstellung, automatischer Weißabgleich, manuelle Weißabgleicheinstellung, Gegenlichtkompensationseinstellung, Lichtunterdrückungseinstellung, automatische Belichtung, 2D/3D-Rauschunterdrückungsintensitätseinstellung, Nebelmoduseinstellung, WDR-Modusstärkeeinstellung |
| Min. Beleuchtungsstärke | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Tag/Nacht | Farbe/(S/W)/Zeitsteuerung |
| WDR | Digitaler WDR |
| Weißabgleich | Auto |
| AGC/BLC | Unterstützung |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Andere | Mehrzeiliges OSD, Bewegungserkennung, Datenschutzmaske, Spiegeln, Drehen |
| Verschlüsseln | |
| Eingebettete Lösung | MSC313E |
| Video Standard | /H.264 Doppelter Code |
| Video-Auflösung | Hauptstrom: 1920*1080, 1-20fps; 1280*720, 1-30fps Sub-Stream: 640*480/640*360, 1-30fps |
| Video-Bitraten | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Audio Standard | G.711-u |
| OSD-Overlay | Titel und Zeit-Overlay |
| IR-Led | |
| IR-Led | K.A. |
| IR-Abstand | 15-50m |
| Objektiv | |
| Brennweite | 4mm Feste Linse |
| Vergrößern | Nein |
| Optionale Funktion | |
| Add intelligent algorithms,Humanoid detection, voice alarm (voice support pre-editing) Standard voice input and output interface Bidirectional audio Optional |
|
| Netzdienste | |
| Protokoll | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Ja |
| Web | IE, Firefox, etc. |
| Medien | CMS, Android, IOS |
| 2.6 kompatibel | |
| Allgemein | |
| Netzwerkanschluss | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Stromversorgung | Unterstützt POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Stromverbrauch | < 5W |
| Betriebstemp. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Wasserdichte Stufe | IP66 |
Zertifizierung |

Über LS VISION |
Die Ingenieure unseres F&E-Teams verfügen über mehr als 15 Jahre Erfahrung mit Sicherheitsprodukten.
LS VISION Kernwert: " Qualität, Innovation, Hingabe“.
LS VISION Auftrag: "Nur für Quality Life“.
Hauptproduktlinie:
HD IP-Kameras, HD NVR, WiFi NVR Kit;
Analoge HD-Serie: 4 in 1 Hybridkamera5 in 1 Hybrid-DVR;
Multi-Sensor-Panoramakamera für Weitwinkel-Umgebung überleben.
Körperkamera für Regierungs- und Polizeidienststellen, die die 4G-Funktion unterstützen.
Share to :
Ähnliche Produkte
-
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION – LS VISION Fixed Remote Control Video Surveillance 1080P IP Security Dome CCTV Camera for Night Vision 2MP IP Camera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION – LS VISION Ultra Low Bandwidth Motorized Lens 3.3-12mm Megapixel WDR POE H.265 4K 8 mp IP Camera 8MP/12MP 4K UHD IP Camera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION – 2MP Wireless PTZ Waterproof Outdoor HD IP Camera P2P WiFi Security Camera CCTV Surveillance PTZ Camera Smart Home Systems
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LS VISION Custom Outdoor IP PTZ cctv security surveillance cameras
Bewertet mit 0 von 5
Willkommen bei Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









