LS VISION Inteligente a todo color de visión nocturna 2MP 1080P al aire libre Poe Bullet Cámara IP con lente Starlight Alarma de voz de detección de audio humanoide
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
LS VISION Intelligent Full Color Night Vision 2MP 1080P Outdoor Poe Bullet IP Camera with Starlight Lens Voice Alarm Audio Humanoid Detection without IR
| 2MP Color Starlight IP Camera Detail |
1.ultra-low illumination, black light full color HD camera
2. H.264 / video compression standard, AAC / G.711 audio compression standard
3. support variable bit rate, while setting the video image quality, you can also limit the video image compression bitstream
4. video code rate 50Kbps-6Mbps continuously adjustable, frame rate 1-30 (1-25) continuously adjustable
5. dynamic detection support (settable area and sensitivity)
6.support audio input and output (optional)
7.Support multiple user access at the same time
8. support client remote monitoring software
9. support mobile phone monitoring
| 2MP Color Starlight Bullet IP Camera Detail |

Especificación |
| Artículo | Intelligent Full Color Night Vision IP Camera LS-NB6200SAI |
| Sensor de imagen | CMOS de 1/2,8″ Sony IMX307 |
| Píxeles | 1920*1080 |
| Calidad de imagen | Ajuste de brillo, ajuste de saturación, ajuste de nitidez, ajuste de contraste, balance de blancos automático, ajuste de balance de blancos manual, ajuste de compensación de contraluz, ajuste de supresión de luz, exposición automática, ajuste de intensidad de reducción de ruido 2D/3D, ajuste del modo niebla, ajuste de intensidad del modo WDR |
| Min. Iluminación | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Día/Noche | Color/(B/N)/Tiempo |
| WDR | WDR digital |
| Balance de blancos | Auto |
| AGC/BLC | Ayuda |
| DNR | DNR 2D/3D |
| Otros | OSD multilínea, detección de movimiento, máscara de privacidad, espejo, rotación |
| Codificar | |
| Solución integrada | MSC313E |
| Vídeo estándar | /H.264 Doble código |
| Resolución de vídeo | Flujo principal:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Sub stream: 640*480/640*360 ,1-30fps |
| Velocidades de bits de vídeo | 32 Kbps-5 Mbps, VBR/CBR |
| Audio estándar | G.711-u |
| Superposición OSD | Encabezamiento y hora |
| Led IR | |
| Led IR | N/A |
| Distancia IR | 15-50m |
| Lente | |
| Distancia focal | 4mm Lente fija |
| Zoom | No |
| Función opcional | |
| Add intelligent algorithms,Humanoid detection, voice alarm (voice support pre-editing) Standard voice input and output interface Bidirectional audio Optional |
|
| Servicios de red | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sí |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Medios de comunicación | CMS, Android, IOS |
| 2,6 compatible | |
| General | |
| Puerto de red | 1 RJ45, 10/100 Mbps |
| Fuente de alimentación | Soporta POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energía | < 5W |
| Temp. de funcionamiento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nivel de impermeabilidad | IP66 |
Certificación |

Acerca de LS VISION |
Los ingenieros de nuestro equipo de I+D tienen más de 15 años de experiencia en productos de seguridad.
Valor fundamental de LS VISION: " Calidad, innovación y dedicación“.
Misión de LS VISION: "Sólo para una vida de calidad“.
Línea de productos clave:
Cámaras IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Serie HD analógica: Cámara híbrida 4 en 1DVR híbrido 5 en 1;
Cámara panorámica multisensor para sobrevivir en un entorno de gran angular.
Cámara corporal para el Gobierno y la Policía que apoyan la función 4G.
Share to :
Productos relacionados
-
Cámara de seguridad IP con IA
Alta velocidad de detección de fiebre de doble visión de imagen térmica cámara de temperatura corporal de detección de alarma de medición con precisión de 0,3
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
2021 Hot sale network camera 4mp Colorful Night vision ip66 outdoor poe cctv video security ip surveillance camera alarm system
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
LSVISION – 8 Channel 1080P H.265 Wifi Tuya Home CCTV NVR Kit Audio Alarm Push HD Outdoor Surveillance Security IP Camera System Keep
Valorado con 0 de 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION Custom Outdoor IP PTZ cctv security surveillance cameras
Valorado con 0 de 5
Bienvenido a Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









