LS VISION 2MP Megapixel Sony Starvis IMX307 Super Low Light Night Vision Starlight HD Elevator Security IP Dome Camera POE
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
Solar Security Camera Starlight IP Camera Câmara híbrida 4 em 1
4K IP Cameras IP Camera Smart Home Series
LS VISION IMX307 Starlight Sensor 2 Megapixel IP66 POE P2P 1080P Câmara de Segurança de Alta Resolução com Visão Nocturna para Exterior
| 2MP Starlight Security Dome Camera Detail |
.
Câmara de segurança 1080P para exterior com visão nocturna
Sensor CMOS Sony IMX323 de 1/2,9 polegadas
. Resolução Full HD 1920 x 1080P
. Iluminação ultra baixa 0,01Lux
. Dia/Noite (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Deteção de movimento, Máscara de privacidade, Espelho, rotação
. Compatível com RTSP e 2.6
. Servidor multimédia H.264 de fluxo duplo
. Serviço de nuvem P2P fácil de utilizar
. Acesso remoto multibrowser, cliente PC, APP móvel
. Personalização opcional Lentes/áudio, etc.
. Proteção contra raios 4000V
. Caixa robusta à prova de água, IP66
. 3 pcs IR Leds, distância IR 10-30metros
. Standard Fixed lens 3.6mm
. Suporte POE
. Resolução Full HD 1920 x 1080P
. Iluminação ultra baixa 0,01Lux
. Dia/Noite (ICR), AWB, 2D/3D-DNR, IR-CUT
. D-WDR, Deteção de movimento, Máscara de privacidade, Espelho, rotação
. Compatível com RTSP e 2.6
. Servidor multimédia H.264 de fluxo duplo
. Serviço de nuvem P2P fácil de utilizar
. Acesso remoto multibrowser, cliente PC, APP móvel
. Personalização opcional Lentes/áudio, etc.
. Proteção contra raios 4000V
. Caixa robusta à prova de água, IP66
. 3 pcs IR Leds, distância IR 10-30metros
. Standard Fixed lens 3.6mm
. Suporte POE
| 2MP Starlight IP Dome Camera POE Detail |

Especificação |
| Item | LS-ND2202C |
| Sensor de imagem | 1/2.8″ Sony IMX307 CMOS |
| Pixéis | 1920*1080 |
| Qualidade da imagem | Definição de brilho, definição de saturação, definição de nitidez, definição de contraste, definição de equilíbrio de brancos automático, definição de equilíbrio de brancos manual, definição de compensação de retroiluminação, definição de supressão de luz, exposição automática, definição de intensidade de redução de ruído 2D/3D, definição do modo de nevoeiro, definição de intensidade do modo WDR |
| Min. Iluminação | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Dia/Noite | Cor/(P/B)/Tempo |
| WDR | WDR digital |
| Equilíbrio de brancos | Automóvel |
| AGC/BLC | Apoio |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Outros | OSD com várias linhas, deteção de movimento, máscara de privacidade, espelho, rotação |
| Codificar | |
| Solução incorporada | MSC313E |
| Padrão de vídeo | /H.264 Código duplo |
| Resolução de vídeo | Fluxo principal:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Subfluxo: 640*480/640*360 ,1-30fps |
| Taxas de bits de vídeo | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Norma áudio | G.711-u |
| Sobreposição OSD | Sobreposição de título e hora |
| Led IR | |
| Led IR | 12pcs Leds |
| Distância IR | 15m |
| Lente | |
| Distância focal | Lente fixa de 4 mm |
| Zoom | Não |
| Função opcional | |
| Áudio, etc. | |
| Serviços de rede | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sim |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatível | |
| Geral | |
| Porta de rede | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Fonte de alimentação | Suporte POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energia | < 5W |
| Temp. de funcionamento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nível de impermeabilidade | IP66 |
Certificação |

Sobre a LS VISION |
A LS VISION é um fornecedor profissional de Câmaras IP HD e solução para casa inteligente.
Os engenheiros da nossa equipa de I&D têm mais de 15 anos de experiência em produtos de segurança.
Valor essencial da LS VISION: " Qualidade, Inovação, Dedicação“.
Missão da LS VISION: "Apenas para uma vida de qualidade“.
Os engenheiros da nossa equipa de I&D têm mais de 15 anos de experiência em produtos de segurança.
Valor essencial da LS VISION: " Qualidade, Inovação, Dedicação“.
Missão da LS VISION: "Apenas para uma vida de qualidade“.
Linha de produtos principais:
Câmaras IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Série Analog HD: Câmara híbrida 4 em 1DVR híbrido 5 em 1;
Câmara panorâmica multi-sensor para uma visão de grande angular do ambiente.
Câmara corporal para os serviços governamentais e policiais que apoiam a função 4G.
Câmara solar 4G que suporta as funções 4G, WIFI e P2P
Share to :
Produtos Relacionados
-
Câmara de segurança IP AI
LSVISION – LS VISION Outdoor IP66 HD 1080P IMX307 2mp Viewframe Mode IP Bullet Security Video Camera Professional 2MP IP Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
LSVISION – LS VISION 960P 8ch Video Audio Record Wireless Home Security CCTV Camera System NVR Kit 1.3MP WIFI NVR Kits
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
sensor de temperatura ai deteção sistema de reconhecimento facial infravermelhos ip scanner de imagem térmica câmara de imagens
Avaliação 0 de 5
Bem-vindo à Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









