LS VISION 2MP Motorisiertes Objektiv Starlight IMX307 Nachtsicht im Freien POE Eingebautes Mikrofon IP-Sicherheits-Bullet-Kamera mit Audioaufnahme
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Hauptmerkmal |
Solution: MSC313E+IMX307;
2MP H.264, 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor;
Standard Motorized lens 2.8-12mm;
8pcs Leds IR distance 30M;
25fps@1920*1080;
Built-in Mic;
| 2MP Camera Picture |

Spezifikation |
| Artikel | LS-NB8201M |
| Bildsensor | 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor |
| Bildpunkte | 1080P 1920*1080 |
|
Elektronischer Verschluss
|
AUTO, 1/25s ~ 1/100000s |
| Min. Beleuchtungsstärke | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Tag/Nacht | Farbe/(S/W)/Zeitsteuerung |
| WDR | Digitaler WDR |
| Weißabgleich | Auto |
| AGC/BLC | Unterstützung |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Andere | Mehrzeiliges OSD, Bewegungserkennung, Datenschutzmaske, Spiegeln, Drehen |
| Verschlüsseln | |
| Eingebettete Lösung | MSC313E+IMX307 |
| Video Standard | /H.264 Doppelter Code |
| Video-Auflösung | 25fps@1920*1080 |
| Video-Bitraten | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Audio Standard | G.711-u |
| OSD-Overlay | Titel und Zeit-Overlay |
| IR-Led | |
| IR-Led | 8pcs Leds |
| IR-Abstand | 30m |
| Objektiv | |
| Brennweite | Standard Motorized lens 2.8-12mm |
| Vergrößern | 4X Zoom |
| Function | built in microphone |
| Optional Function | Nein |
| Netzdienste | |
| Protokoll | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Ja |
| Web | IE, Firefox, etc. |
| Medien | CMS, Android, IOS |
| 2.6 kompatibel | |
| Allgemein | |
| Netzwerkanschluss | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Stromversorgung | Unterstützt POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Stromverbrauch | < 5W |
| Betriebstemp. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Wasserdichte Stufe | IP66 |
| Online-Demo |
CMS& IE-Ansicht



Visuelle Überwachung bei Tag


WDR monitoring Efdfect
Without or Close WDR Monitoring Effect

| Zertifikat |

| Marke & CCTV-Projekt |
Derzeit haben LS VISION Partner und Kunden auf der ganzen Welt, darunter Händler, Agenten, Ingenieure und Sicherheitsimporteure, Endverbraucher und andere verschiedene Kundengruppen in Russland, Jemen, den Philippinen, Madagaskar, Nigeria, Tunesien, Bangladesch, Saudi-Arabien, Vietnam, Ghana, Bangladesch und anderen Ländern eine eigene Vertretung eingerichtet, und wir haben hart daran gearbeitet, unsere globalen Institutionen oder Vertriebsgebiete zu erweitern.
LS VISION Programm für globale Sicherheit
LS VISION-Produkte und -Lösungen kommen in vielen Ländern und Regionen zum Einsatz, wie z. B. 2017 und 2018 bei der Internationalen Buchmesse in Jeddah in Saudi-Arabien; 2018 beim MAKKAH CCTV-Projekt im Stadtzentrum; 2017 beim Tankstellenprojekt in Fath, beim Basamas Square in Peru Projekte, große Sicherheitsprojekte wie der Panama Airport haben eine wichtige Rolle gespielt.

| LS VISION |
2019, LS VISION Produktstrategie:
Industriemarkt:
IPC: 2MP bis 8 Megapixel 4K Serie IP Kameras und HD NVR Systeme.
Analoges HD: 2MP bis 8MP Serie und DVR-System.
AI-Serie: Gesichtserkennungskamera und NVR-System.
4G-Solarkamerasystem
Verbrauchermarkt:
1.3MP bis 5MP Wifi NVR Bausatz, POE Nvr Bausatz;
Wifi-Batterie-Kamera, Wifi-Kamera, intelligente Türklingel, etc.



Share to :
Ähnliche Produkte
-
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION - LS VISION Outdoor IP66 HD 1080P IMX307 2mp Viewframe Mode IP Bullet Sicherheitsvideokamera Professionelle 2MP IP Kamera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
Full HD 1080P 5.5V AI Batterie Wifi Kamera 128g PIR Drahtlos CCTV Sicherheit Überwachungskamera mit Mini Solar Panel
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
2021 Heißer Verkauf Netzwerkkamera 4mp Bunte Nachtsicht ip66 Outdoor poe cctv Video Sicherheit ip Überwachungskamera Alarmanlage
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION – 8 Channel 1080P H.265 Wifi Tuya Home CCTV NVR Kit Audio Alarm Push HD Outdoor Surveillance Security IP Camera System Keep
Bewertet mit 0 von 5
Willkommen bei Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









