LS VISION 2MP Motorized Lens Starlight IMX307 Night Vision Outdoor POE Built in Mic IP Security Bullet Camera with Audio Recording
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Key Feature |
Solution: MSC313E+IMX307;
2MP H.264, 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor;
Standard Motorized lens 2.8-12mm;
8pcs Leds IR distance 30M;
25fps@1920*1080;
Built-in Mic;
| 2MP Camera Picture |

Especificação |
| Item | LS-NB8201M |
| Sensor de imagem | 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor |
| Pixéis | 1080P 1920*1080 |
|
Electronic Shutter
|
AUTO, 1/25s ~ 1/100000s |
| Min. Iluminação | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Dia/Noite | Cor/(P/B)/Tempo |
| WDR | WDR digital |
| Equilíbrio de brancos | Automóvel |
| AGC/BLC | Apoio |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Outros | OSD com várias linhas, deteção de movimento, máscara de privacidade, espelho, rotação |
| Codificar | |
| Solução incorporada | MSC313E+IMX307 |
| Padrão de vídeo | /H.264 Código duplo |
| Resolução de vídeo | 25 fps@1920*1080 |
| Taxas de bits de vídeo | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Norma áudio | G.711-u |
| Sobreposição OSD | Sobreposição de título e hora |
| Led IR | |
| Led IR | 8pcs Leds |
| Distância IR | 30m |
| Lente | |
| Distância focal | Standard Motorized lens 2.8-12mm |
| Zoom | 4X Zoom |
| Function | built in microphone |
| Optional Function | Não |
| Serviços de rede | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sim |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatível | |
| Geral | |
| Porta de rede | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Fonte de alimentação | Suporte POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energia | < 5W |
| Temp. de funcionamento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nível de impermeabilidade | IP66 |
| Online demo |
CMS& IE view



Daytime visual surveillance


WDR monitoring Efdfect
Without or Close WDR Monitoring Effect

| certificado |

| Projeto de marca e CCTV |
Atualmente, os parceiros e clientes da LS VISION em todo o mundo, incluindo distribuidores, agentes, engenheiros e importadores de segurança, consumidores finais e outros grupos de clientes diferentes na Rússia, Iémen, Filipinas, Madagáscar, Nigéria, Tunísia, Bangladesh, Arábia Saudita, Vietname, Gana, Bangladesh e outros países estabeleceram uma agência dedicada, e temos trabalhado arduamente para expandir as nossas instituições globais ou áreas de distribuição.
Programa de Segurança Global da LS VISION
Os produtos e soluções LS VISION são utilizados em muitos países e regiões, tais como a Feira Internacional do Livro de Jeddah, na Arábia Saudita, em 2017 e 2018; o projeto MAKKAH CCTV no centro da cidade, em 2018; o projeto da estação de serviço Fath, em 2017, a Praça Basamas, no Peru Projectos, grandes projectos de segurança, como o Aeroporto do Panamá, desempenharam um papel importante.

| VISÃO LS |
2019, Estratégia do produto LS VISION:
Mercado do sector:
IPC: câmaras IP de 2 MP a 8 megapixéis da série 4K e sistemas NVR HD.
Analógico HD: séries de 2MP a 8MP e sistema DVR.
Série AI: Câmara de reconhecimento facial e sistema NVR.
Sistema de câmara solar 4G
mercado de consumo:
Kit NVR Wifi de 1,3 MP a 5 MP, kit NVR POE;
Câmara de bateria Wifi, câmara wifi, campainha inteligente, etc.



Share to :
Produtos Relacionados
-
Câmara de segurança IP AI
LSVISION – LS VISION Outdoor IP66 HD 1080P IMX307 2mp Viewframe Mode IP Bullet Security Video Camera Professional 2MP IP Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
LSVISION – LS VISION 960P 8ch Video Audio Record Wireless Home Security CCTV Camera System NVR Kit 1.3MP WIFI NVR Kits
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
2021 Câmara de rede de venda quente 4mp colorida visão nocturna ip66 poe cctv exterior segurança de vídeo câmara de vigilância ip sistema de alarme
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
LS VISION Ai IP CCTV POE Bullet Fixed-focal IPC Network security camera
Avaliação 0 de 5
Bem-vindo à Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









