LS VISION 2MP Motorized Lens Starlight IMX307 Night Vision Outdoor POE Built in Mic IP Security Bullet Camera with Audio Recording
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Fitur Utama |
Solution: MSC313E+IMX307;
2MP H.264, 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor;
Standard Motorized lens 2.8-12mm;
8pcs Leds IR distance 30M;
25fps@1920*1080;
Built-in Mic;
| 2MP Camera Picture |

Spesifikasi |
| Item | LS-NB8201M |
| Image Sensor | Sensor Cahaya Bintang CMOS 1/2,8 inci |
| Pixels | 1080P 1920*1080 |
|
Rana Elektronik
|
OTOMATIS, 1/25 detik ~ 1/100000 detik |
| Min. Illumination | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Day/Night | Color/(B/W)/Timing |
| WDR | Digital WDR |
| White Balance | Auto |
| AGC/BLC | Dukungan |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Lainnya | OSD multi-baris, Deteksi Gerakan, Masker Privasi, Cermin, Putar |
| Encode | |
| Embedded Solution | MSC313E+IMX307 |
| Video Standard | /H.264 Double code |
| Video Resolution | 25fps@1920*1080 |
| Video Bitrates | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Audio Standard | G.711-u |
| OSD Overlay | Title and Time overlay |
| IR Led | |
| IR Led | 8pcs Leds |
| Jarak IR | 30m |
| Lens | |
| Focal length | Standard Motorized lens 2.8-12mm |
| Zoom | 4X Zoom |
| Function | built in microphone |
| Optional Function | No |
| Network Services | |
| Protokol | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Yes |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatible | |
| General | |
| Network Port | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Power Supply | Support POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Power Consumption | < 5W |
| Operating Temp. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Waterproof level | IP66 |
| Online demo |
CMS& IE view



Daytime visual surveillance


WDR monitoring Efdfect
Without or Close WDR Monitoring Effect

| sertifikat |

| Proyek Merek & CCTV |
Saat ini, mitra dan pelanggan LS VISION di seluruh dunia, termasuk distributor, agen, insinyur dan importir keamanan, konsumen akhir, dan kelompok pelanggan lain yang berbeda di Rusia, Yaman, Filipina, Madagaskar, Nigeria, Tunisia, Bangladesh, Arab Saudi, Vietnam, Ghana, Bangladesh, dan negara-negara lain telah membentuk agensi khusus, dan kami telah bekerja keras untuk memperluas institusi atau area distribusi global kami.
Program Keamanan Global LS VISION
Produk dan solusi LS VISION digunakan di banyak negara dan wilayah, seperti Pameran Buku Internasional Jeddah di Arab Saudi pada tahun 2017 dan 2018; proyek CCTV MAKKAH di pusat kota pada tahun 2018; proyek pompa bensin Fath pada tahun 2017, Proyek Basamas Square di Peru, proyek-proyek keamanan besar seperti Bandara Panama telah memainkan peran penting.

| VISI LS |
2019, Strategi Produk LS VISION:
Pasar industri:
IPC: Kamera IP seri 2MP hingga 8 megapiksel 4K dan sistem NVR HD.
Analog HD: Seri 2MP hingga 8MP dan sistem DVR.
Seri AI: Kamera Pengenalan Wajah dan Sistem NVR.
Sistem kamera surya 4G
pasar konsumen:
Kit NVR Wifi 1,3MP hingga 5MP, kit NVR POE;
Kamera baterai wifi, kamera wifi, bel pintu pintar, dll.



Share to :
Produk Terkait
-
Kamera Keamanan IP AI
LS VISION 5MP Motorized Zoom Outdoor P2P IP Dome Network Security Camera
Dinilai 0 dari 5 -
Kamera Keamanan IP AI
LSVISION – LS VISION Super Starlight IMX307 2MP IR Dome HD IPcamera POE Surveillance Camera built in Mic 2MP IP Camera
Dinilai 0 dari 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION Custom Outdoor IP PTZ cctv security surveillance cameras
Dinilai 0 dari 5 -
Kamera Keamanan IP AI
LS VISION 4MP 8MP Ai Intelligent IP CCTV POE Bullet Fixed-focal Camera
Dinilai 0 dari 5
Selamat Datang Menjadi Mitra LS VISION
LS VISION: For a Better World!









