LS VISION 2MP Motorized Lens Starlight IMX307 Night Vision Outdoor POE Built in Mic IP Security Bullet Camera with Audio Recording
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Característica principal |
Solution: MSC313E+IMX307;
2MP H.264, 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor;
Standard Motorized lens 2.8-12mm;
8pcs Leds IR distance 30M;
25fps@1920*1080;
Built-in Mic;
| 2MP Camera Picture |

Especificación |
| Artículo | LS-NB8201M |
| Sensor de imagen | 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor |
| Píxeles | 1080P 1920*1080 |
|
Obturador electrónico
|
AUTO, 1/25s ~ 1/100000s |
| Min. Iluminación | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Día/Noche | Color/(B/N)/Tiempo |
| WDR | WDR digital |
| Balance de blancos | Auto |
| AGC/BLC | Ayuda |
| DNR | DNR 2D/3D |
| Otros | OSD multilínea, detección de movimiento, máscara de privacidad, espejo, rotación |
| Codificar | |
| Solución integrada | MSC313E+IMX307 |
| Vídeo estándar | /H.264 Doble código |
| Resolución de vídeo | 25fps@1920*1080 |
| Velocidades de bits de vídeo | 32 Kbps-5 Mbps, VBR/CBR |
| Audio estándar | G.711-u |
| Superposición OSD | Encabezamiento y hora |
| Led IR | |
| Led IR | 8pcs Leds |
| Distancia IR | 30m |
| Lente | |
| Distancia focal | Standard Motorized lens 2.8-12mm |
| Zoom | 4X Zoom |
| Function | built in microphone |
| Optional Function | No |
| Servicios de red | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sí |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Medios de comunicación | CMS, Android, IOS |
| 2,6 compatible | |
| General | |
| Puerto de red | 1 RJ45, 10/100 Mbps |
| Fuente de alimentación | Soporta POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energía | < 5W |
| Temp. de funcionamiento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nivel de impermeabilidad | IP66 |
| Online demo |
CMS& IE view



Daytime visual surveillance


WDR monitoring Efdfect
Without or Close WDR Monitoring Effect

| certificado |

| Marca y proyecto CCTV |
Actualmente, los socios y clientes de LS VISION en todo el mundo, incluidos distribuidores, agentes, ingenieros e importadores de seguridad, consumidores finales y otros grupos de clientes diferentes en Rusia, Yemen, Filipinas, Madagascar, Nigeria, Túnez, Bangladesh , Arabia Saudí, Vietnam, Ghana, Bangladesh y otros países han establecido una agencia dedicada, y hemos estado trabajando duro para ampliar nuestras instituciones globales o áreas de distribución.
Programa de Seguridad Global LS VISION
Los productos y soluciones de LS VISION se utilizan en muchos países y regiones, como la Feria Internacional del Libro de Jeddah en Arabia Saudita en 2017 y 2018; el proyecto MAKKAH CCTV en el centro de la ciudad en 2018; el proyecto de la gasolinera Fath en 2017, la Plaza Basamas en Perú Proyectos, grandes proyectos de seguridad como el Aeropuerto de Panamá han jugado un papel importante.

| VISIÓN LS |
2019, Estrategia de producto LS VISION:
Mercado industrial:
IPC: cámaras IP y sistemas NVR HD de la serie 4K de 2 a 8 megapíxeles.
HD analógico: series de 2MP a 8MP y sistema DVR.
Serie AI: Cámara de reconocimiento facial y sistema NVR.
Sistema de cámara solar 4G
mercado de consumo:
1.3MP a 5MP Wifi NVR kit, POE Nvr kit;
Cámara con batería wifi, cámara wifi, timbre inteligente, etc.



Share to :
Productos relacionados
-
Cámara de seguridad IP con IA
LSVISION - LS VISION Lente motorizada de ultra bajo ancho de banda de 3,3-12 mm Megapíxel WDR POE H.265 4K Cámara IP de 8 mp Cámara IP de 8MP/12MP 4K UHD
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
Alta velocidad de detección de fiebre de doble visión de imagen térmica cámara de temperatura corporal de detección de alarma de medición con precisión de 0,3
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
LSVISION - LS VISION 960P 8ch Video Audio Record Wireless Home Security CCTV Camera System NVR Kit 1.3MP WIFI NVR Kits
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
LS VISION Ai IP CCTV POE Bullet Fixed-focal IPC Network security camera
Valorado con 0 de 5
Bienvenido a Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









