LS VISION Outdoor 2MP 1080P Starlight Microphone IP66 Waterproof Bullet Security IP Kamera mit Audio und Nachtsicht
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Hauptmerkmal |
Solution: MSC313E+IMX307
2 MP, 1/2.8″ CMOS starlight Sensor
Standard 2.8-12mm varifocal Lens
8pcs Leds IR distance 30M,
25fps@1920*1080
Eingebautes Mikrofon
| 2MP Camera Picture |

Spezifikation |
| Artikel | LS-NB8201V |
| Bildsensor | 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor |
| Bildpunkte | 1080P 1920*1080 |
|
Elektronischer Verschluss
|
AUTO, 1/25s ~ 1/100000s |
| Min. Beleuchtungsstärke | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Tag/Nacht | Farbe/(S/W)/Zeitsteuerung |
| WDR | Digitaler WDR |
| Weißabgleich | Auto |
| AGC/BLC | Unterstützung |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Andere | Mehrzeiliges OSD, Bewegungserkennung, Datenschutzmaske, Spiegeln, Drehen |
| Verschlüsseln | |
| Eingebettete Lösung | MSC313E+IMX307 |
| Video Standard | /H.264 Doppelter Code |
| Video-Auflösung | 25fps@1920*1080 |
| Video-Bitraten | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Audio Standard | G.711-u |
| OSD-Overlay | Titel und Zeit-Overlay |
| IR-Led | |
| IR-Led | 8pcs Leds |
| IR-Abstand | 30m |
| Objektiv | |
| Brennweite | Standard 2.8-12mm varifocal Lens |
| Vergrößern | Nein |
| Function | built in microphone |
| Optional Function | Nein |
| Netzdienste | |
| Protokoll | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Ja |
| Web | IE, Firefox, etc. |
| Medien | CMS, Android, IOS |
| 2.6 kompatibel | |
| Allgemein | |
| Netzwerkanschluss | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Stromversorgung | Unterstützt POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Stromverbrauch | < 5W |
| Betriebstemp. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Wasserdichte Stufe | IP66 |
| Online-Demo |
CMS& IE-Ansicht



Visuelle Überwachung bei Tag


WDR monitoring Efdfect
Without or Close WDR Monitoring Effect

| Zertifikat |

| Marke & CCTV-Projekt |
Derzeit haben LS VISION Partner und Kunden auf der ganzen Welt, darunter Händler, Agenten, Ingenieure und Sicherheitsimporteure, Endverbraucher und andere verschiedene Kundengruppen in Russland, Jemen, den Philippinen, Madagaskar, Nigeria, Tunesien, Bangladesch, Saudi-Arabien, Vietnam, Ghana, Bangladesch und anderen Ländern eine eigene Vertretung eingerichtet, und wir haben hart daran gearbeitet, unsere globalen Institutionen oder Vertriebsgebiete zu erweitern.
LS VISION Programm für globale Sicherheit
LS VISION-Produkte und -Lösungen kommen in vielen Ländern und Regionen zum Einsatz, wie z. B. 2017 und 2018 bei der Internationalen Buchmesse in Jeddah in Saudi-Arabien; 2018 beim MAKKAH CCTV-Projekt im Stadtzentrum; 2017 beim Tankstellenprojekt in Fath, beim Basamas Square in Peru Projekte, große Sicherheitsprojekte wie der Panama Airport haben eine wichtige Rolle gespielt.

| LS VISION |
2019, LS VISION Produktstrategie:
Industriemarkt:
IPC: 2MP bis 8 Megapixel 4K Serie IP Kameras und HD NVR Systeme.
Analoges HD: 2MP bis 8MP Serie und DVR-System.
AI-Serie: Gesichtserkennungskamera und NVR-System.
4G-Solarkamerasystem
Verbrauchermarkt:
1.3MP bis 5MP Wifi NVR Bausatz, POE Nvr Bausatz;
Wifi-Batterie-Kamera, Wifi-Kamera, intelligente Türklingel, etc.



Share to :
Ähnliche Produkte
-
AI IP-Sicherheitskamera
LSVISION – LS VISION Fixed Remote Control Video Surveillance 1080P IP Security Dome CCTV Camera for Night Vision 2MP IP Camera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LS VISION 200m IR IK10 AI Intelligent Analysis High Speed Dome IP PTZ Camera
Bewertet mit 0 von 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION Outdoor IP Camera 4MP/8MP with Built-In Siren Network camera
Bewertet mit 0 von 5 -
AI IP-Sicherheitskamera
LS VISION 4MP 8MP Ai Intelligent IP CCTV POE Bullet Fixed-focal Camera
Bewertet mit 0 von 5
Willkommen bei Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









