LS VISION Exterior 2MP 1080P Starlight Micrófono IP66 Impermeable Bullet Seguridad Cámara IP con Audio y Visión Nocturna
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Característica principal |
Solution: MSC313E+IMX307
2 MP, 1/2.8″ CMOS starlight Sensor
Standard 2.8-12mm varifocal Lens
8pcs Leds IR distance 30M,
25fps@1920*1080
Built-in Mic
| 2MP Camera Picture |

Especificación |
| Artículo | LS-NB8201V |
| Sensor de imagen | 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor |
| Píxeles | 1080P 1920*1080 |
|
Obturador electrónico
|
AUTO, 1/25s ~ 1/100000s |
| Min. Iluminación | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Día/Noche | Color/(B/N)/Tiempo |
| WDR | WDR digital |
| Balance de blancos | Auto |
| AGC/BLC | Ayuda |
| DNR | DNR 2D/3D |
| Otros | OSD multilínea, detección de movimiento, máscara de privacidad, espejo, rotación |
| Codificar | |
| Solución integrada | MSC313E+IMX307 |
| Vídeo estándar | /H.264 Doble código |
| Resolución de vídeo | 25fps@1920*1080 |
| Velocidades de bits de vídeo | 32 Kbps-5 Mbps, VBR/CBR |
| Audio estándar | G.711-u |
| Superposición OSD | Encabezamiento y hora |
| Led IR | |
| Led IR | 8pcs Leds |
| Distancia IR | 30m |
| Lente | |
| Distancia focal | Standard 2.8-12mm varifocal Lens |
| Zoom | No |
| Function | built in microphone |
| Optional Function | No |
| Servicios de red | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sí |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Medios de comunicación | CMS, Android, IOS |
| 2,6 compatible | |
| General | |
| Puerto de red | 1 RJ45, 10/100 Mbps |
| Fuente de alimentación | Soporta POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energía | < 5W |
| Temp. de funcionamiento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nivel de impermeabilidad | IP66 |
| Online demo |
CMS& IE view



Daytime visual surveillance


WDR monitoring Efdfect
Without or Close WDR Monitoring Effect

| certificado |

| Marca y proyecto CCTV |
Actualmente, los socios y clientes de LS VISION en todo el mundo, incluidos distribuidores, agentes, ingenieros e importadores de seguridad, consumidores finales y otros grupos de clientes diferentes en Rusia, Yemen, Filipinas, Madagascar, Nigeria, Túnez, Bangladesh , Arabia Saudí, Vietnam, Ghana, Bangladesh y otros países han establecido una agencia dedicada, y hemos estado trabajando duro para ampliar nuestras instituciones globales o áreas de distribución.
Programa de Seguridad Global LS VISION
Los productos y soluciones de LS VISION se utilizan en muchos países y regiones, como la Feria Internacional del Libro de Jeddah en Arabia Saudita en 2017 y 2018; el proyecto MAKKAH CCTV en el centro de la ciudad en 2018; el proyecto de la gasolinera Fath en 2017, la Plaza Basamas en Perú Proyectos, grandes proyectos de seguridad como el Aeropuerto de Panamá han jugado un papel importante.

| VISIÓN LS |
2019, Estrategia de producto LS VISION:
Mercado industrial:
IPC: cámaras IP y sistemas NVR HD de la serie 4K de 2 a 8 megapíxeles.
HD analógico: series de 2MP a 8MP y sistema DVR.
Serie AI: Cámara de reconocimiento facial y sistema NVR.
Sistema de cámara solar 4G
mercado de consumo:
1.3MP a 5MP Wifi NVR kit, POE Nvr kit;
Cámara con batería wifi, cámara wifi, timbre inteligente, etc.



Share to :
Productos relacionados
-
Cámara de seguridad IP con IA
LSVISION - LS VISION 960P 8ch Video Audio Record Wireless Home Security CCTV Camera System NVR Kit 1.3MP WIFI NVR Kits
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
Full HD 1080P 5.5V AI Battery Wifi Camera 128g PIR Wire-free CCTV Security Surveillance Camera with Mini Solar Panel
Valorado con 0 de 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION Outdoor IP Camera 4MP/8MP with Built-In Siren Network camera
Valorado con 0 de 5 -
Cámara de seguridad IP con IA
LS VISION 4MP 8MP Ai Intelligent IP CCTV POE Bullet Fixed-focal Camera
Valorado con 0 de 5
Bienvenido a Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









