LS VISION Telecamera IP di sicurezza bullet impermeabile da 2MP 1080P con microfono Starlight IP66, con audio e visione notturna
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| Caratteristiche principali |
Solution: MSC313E+IMX307
2 MP, 1/2.8″ CMOS starlight Sensor
Standard 2.8-12mm varifocal Lens
8pcs Leds IR distance 30M,
25fps@1920*1080
Microfono incorporato
| Fotocamera da 2MP |

Specifiche |
| Articolo | LS-NB8201V |
| Sensore di immagine | Sensore CMOS da 1/2,8″ per luce stellare |
| Pixel | 1080P 1920*1080 |
|
Otturatore elettronico
|
AUTO, 1/25s ~ 1/100000s |
| Min. Illuminazione | 0.01Lux@F1.2(AGC ON), 0Lux IR on |
| Giorno/Notte | Colore/(B/N)/Tempo |
| WDR | WDR digitale |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| AGC/BLC | Supporto |
| DNR | DNR 2D/3D |
| Altro | OSD multilinea, rilevamento del movimento, maschera di privacy, specchio, rotazione |
| Codificare | |
| Soluzione integrata | MSC313E+IMX307 |
| Video Standard | /H.264 Codice doppio |
| Risoluzione video | 25fps@1920*1080 |
| Bitrate video | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Standard audio | G.711-u |
| Sovrapposizione OSD | Titolo e ora in sovrimpressione |
| Led IR | |
| Led IR | 8pcs Led |
| Distanza IR | 30m |
| Lente | |
| Lunghezza focale | Standard 2.8-12mm varifocal Lens |
| Zoom | No |
| Funzione | microfono incorporato |
| Funzione opzionale | No |
| Servizi di rete | |
| Protocollo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sì |
| Web | IE, Firefox, ecc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatibile | |
| Generale | |
| Porta di rete | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Alimentazione | Supporto POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo di energia | < 5W |
| Temperatura di esercizio. | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Livello di impermeabilità | IP66 |
| Demo online |
Vista CMS& IE



Sorveglianza visiva diurna


Monitoraggio WDR Efdfect
Senza o vicino all'effetto di monitoraggio WDR

| certificato |

| Progetto marchio e TVCC |
Attualmente, i partner e i clienti di LS VISION in tutto il mondo, compresi i distributori, gli agenti, gli ingegneri e gli importatori di sicurezza, i consumatori finali e altri gruppi di clienti diversi in Russia, Yemen, Filippine, Madagascar, Nigeria, Tunisia, Bangladesh, Arabia Saudita, Vietnam, Ghana, Bangladesh e altri paesi, hanno istituito un'agenzia dedicata e noi abbiamo lavorato duramente per espandere le nostre istituzioni globali o le aree di distribuzione.
Programma di sicurezza globale LS VISION
I prodotti e le soluzioni LS VISION sono utilizzati in molti Paesi e regioni, come la Fiera Internazionale del Libro di Jeddah in Arabia Saudita nel 2017 e nel 2018; il progetto MAKKAH CCTV nel centro della città nel 2018; il progetto della stazione di servizio Fath nel 2017, la piazza Basamas in Perù Progetti, grandi progetti di sicurezza come l'aeroporto di Panama hanno svolto un ruolo importante.

| VISIONE LS |
2019, Strategia di prodotto LS VISION:
Mercato industriale:
IPC: telecamere IP da 2MP a 8 megapixel della serie 4K e sistemi NVR HD.
HD analogico: serie da 2MP a 8MP e sistema DVR.
Serie AI: Telecamera per il riconoscimento dei volti e sistema NVR.
Sistema di telecamere solari 4G
mercato dei consumatori:
Kit Wifi NVR da 1,3MP a 5MP, kit POE Nvr;
Telecamera a batteria wifi, telecamera wifi, campanello intelligente, ecc.



Share to :
Prodotti correlati
-
Telecamera di sicurezza IP AI
LS VISION 5MP Zoom motorizzato telecamera di sicurezza di rete a cupola IP P2P per esterni
Valutato 0 su 5 -
Telecamera di sicurezza IP AI
LSVISION – LS VISION 960P 8ch Video Audio Record Wireless Home Security CCTV Camera System NVR Kit 1.3MP WIFI NVR Kits
Valutato 0 su 5 -
Long Range PTZ Camera
LS VISION 200m IR IK10 AI Intelligent Analysis High Speed Dome IP PTZ Camera
Valutato 0 su 5 -
Telecamera di sicurezza IP AI
LS VISION Poe NVR Kit Night Vision AI network security secured camera System
Valutato 0 su 5
Benvenuti a Be LS VISION Partner
LS VISION: For a Better World!









