LS VISION Starlight Black Light Full Color Intelligent IP Camera, Fixed Lens 2MP 1080P HD Color Night Vision Bullet Security Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
| 2MP Starlight IP Camera Detail |
1.ultra-low illumination, black light full color HD camera
2. H.264 / video compression standard, AAC / G.711 audio compression standard
3. support variable bit rate, while setting the video image quality, you can also limit the video image compression bitstream
4. video code rate 50Kbps-6Mbps continuously adjustable, frame rate 1-30 (1-25) continuously adjustable
5. dynamic detection support (settable area and sensitivity)
6.support audio input and output (optional)
7.Support multiple user access at the same time
8. support client remote monitoring software
9. support mobile phone monitoring
| 2MP Starlight Bullet IP Camera Detail |

Especificação |
| Item | Starlight Black Light Full Color Night Vision IP Camera LS-NB6200S. |
| Sensor de imagem | 1/2.8″ Sony IMX307 CMOS |
| Pixéis | 1920*1080 |
| Qualidade da imagem | Definição de brilho, definição de saturação, definição de nitidez, definição de contraste, definição de equilíbrio de brancos automático, definição de equilíbrio de brancos manual, definição de compensação de retroiluminação, definição de supressão de luz, exposição automática, definição de intensidade de redução de ruído 2D/3D, definição do modo de nevoeiro, definição de intensidade do modo WDR |
| Min. Iluminação | 0.001Lux@F1.2(AGC ON) |
| Dia/Noite | Cor/(P/B)/Tempo |
| WDR | WDR digital |
| Equilíbrio de brancos | Automóvel |
| AGC/BLC | Apoio |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Outros | OSD com várias linhas, deteção de movimento, máscara de privacidade, espelho, rotação |
| Codificar | |
| Solução incorporada | MSC313E |
| Padrão de vídeo | /H.264 Código duplo |
| Resolução de vídeo | Fluxo principal:1920*1080,1-20fps ; 1280*720,1-30fps Subfluxo: 640*480/640*360 ,1-30fps |
| Taxas de bits de vídeo | 32Kbps-5Mbps, VBR/CBR |
| Norma áudio | G.711-u |
| Sobreposição OSD | Sobreposição de título e hora |
| Led IR | |
| Led IR | N/A |
| Distância IR | 15-50m |
| Lente | |
| Distância focal | Lente fixa de 4 mm |
| Zoom | Não |
| Função opcional | |
| Áudio, etc. | |
| Serviços de rede | |
| Protocolo | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Sim |
| Web | IE , Firefox, etc. |
| Media | CMS, Android, IOS |
| 2.6 compatível | |
| Geral | |
| Porta de rede | 1-RJ45, 10/100Mbps |
| Fonte de alimentação | Suporte POE 48V 12 VDC ± 10% |
| Consumo de energia | < 5W |
| Temp. de funcionamento | -30℃-(+60)℃, 10%-90%RH |
| Nível de impermeabilidade | IP66 |
Certificação |

Sobre a LS VISION |
Os engenheiros da nossa equipa de I&D têm mais de 15 anos de experiência em produtos de segurança.
Valor essencial da LS VISION: " Qualidade, Inovação, Dedicação“.
Missão da LS VISION: "Apenas para uma vida de qualidade“.
Linha de produtos principais:
Câmaras IP HD, NVR HD, Kit NVR WiFi;
Série Analog HD: Câmara híbrida 4 em 1DVR híbrido 5 em 1;
Câmara panorâmica multi-sensor para uma visão de grande angular do ambiente.
Câmara corporal para os serviços governamentais e policiais que apoiam a função 4G.
Share to :
Produtos Relacionados
-
Câmara IP de 2MP
LSVISION – LS VISION Fixed Remote Control Video Surveillance 1080P IP Security Dome CCTV Camera for Night Vision 2MP IP Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara IP de 2MP
LSVISION – LS VISION Outdoor IP66 HD 1080P IMX307 2mp Viewframe Mode IP Bullet Security Video Camera Professional 2MP IP Camera
Avaliação 0 de 5 -
Câmara de segurança IP AI
2021 Câmara de rede de venda quente 4mp colorida visão nocturna ip66 poe cctv exterior segurança de vídeo câmara de vigilância ip sistema de alarme
Avaliação 0 de 5
Bem-vindo à Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!













