LS VISION Поворотная 2MP 4x оптический зум 50M ночного видения POE Starlight Ptz Bullet Ip камера для наружного наблюдения
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









| 2MP 4X PTZ Bullet IP Camera Detail |
Цельнометаллическая конструкция, мастерское исполнение
PTZ camera, 4x optical zoom
Цифровое 3D-шумоподавление, электронная стабилизация изображения, автоматическая диафрагма, автофокус и другие функции
Уровень опоры 30°/S, вертикальный поворот 25°/S
Поддерживаются предустановки, патрульное сканирование, линейное сканирование и функции просмотра.
Поддержка экранного меню и функции подсказки
Поддержка функции памяти выключения питания
Поддержка P2P мониторинга мобильных телефонов, протокол
Молния, перенапряжение, защита от перенапряжения, степень защиты IP66
| 2MP HD PTZ IP Bullet Camera Detail |



Технические характеристики |
| Модель | 2MP 4x Optical Zoom Ptz Ip Camera LS-NPT1202MS-4X |
| Камера | |
| Аппаратное решение | 1/2.8″ CMOS Starlight Sensor |
| Видеостандарт | /H.264 Двойной код |
| Разрешение видео | Main stream: 1920*1080@25fps Субпоток: 640*480/640*360, 1-30 кадров в секунду |
| Качество изображения | Настройка яркости, настройка насыщенности, настройка резкости, настройка контрастности, автоматический баланс белого, ручной баланс белого, настройка компенсации встречной засветки, настройка подавления света, автоматическая экспозиция, настройка интенсивности 2D/3D-шумоподавления, настройка режима тумана, настройка интенсивности режима WDR |
| День/Ночь | Цвет/(ч/б)/Время |
| WDR | Цифровой WDR |
| Баланс белого | Авто |
| AGC/BLC | Поддержка |
| DNR | 2D/3D DNR |
| Другие | Многострочное экранное меню, детектор движения, маска конфиденциальности, зеркало, поворот |
| Аудио | Дополнительно |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | Объектив 5,1-51 мм |
| Zoom | 4x |
| Купол | |
| Диапазон вращения | Панорамирование: 0º~220º, наклон: -45º~40º |
| Скорость вращения | Панорамирование: 0~30°/с, наклон: 0~25º/с |
| Предустановленные точки | 220 шт. предустановок(время ожидания 01-60 с интервал доступен) |
| Охранные туры | 8 групп (макс.16 точек, время задержки выбирается пользователем) |
| Диапазон сканирования AB | Любая точка в диапазоне: -45º~40º и 0º~200º |
| Скорость сканирования AB | 1-9 классы |
| Меню управления | Английский язык |
| Молниезащита | Переходное напряжение 6000 В |
| ИК-СВЕТОДИОД | |
| ИК-светодиод | 4 PCS Массив ИК+2 PCS Лазерный светодиод |
| ИК-расстояние | 50m |
| Сетевые услуги |
|
| Протокол | HTTP/RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP//P2P/UPNP |
| P2P | Да |
| Веб-сайт | IE, Firefox и т.д. |
| СМИ | CMS, Android, IOS |
| 2.6 совместимый | |
| Общие сведения | |
| Сетевой порт | 1-RJ45, 10/100 Мбит/с |
| Источник питания | Поддержка POE 48 В 12 В постоянного тока ± 10% |
| Потребляемая мощность | < 15 W |
| Рабочая температура. | -30℃-(+70)℃, 10%-90%RH |
| Уровень водонепроницаемости | IP66 |
Сертификация |

| Бренд и проект видеонаблюдения |
В настоящее время партнеры и клиенты LS VISION по всему миру, включая дистрибьюторов, агентов, инженеров и импортеров систем безопасности, конечных потребителей и другие различные группы клиентов в России, Йемене, Филиппинах, Мадагаскаре, Нигерии, Тунисе, Бангладеш, Саудовской Аравии, Вьетнаме, Гане, Бангладеш и других странах создали специальные агентства, и мы прилагаем все усилия для расширения наших глобальных учреждений или зон распространения.
Программа глобальной безопасности LS VISION
Продукты и решения LS VISION используются во многих странах и регионах, например, на Международной книжной ярмарке в Джидде (Саудовская Аравия) в 2017 и 2018 годах; в проекте видеонаблюдения MAKKAH в центре города в 2018 году; в проекте автозаправочной станции Fath в 2017 году, на площади Басамас в Перу; важную роль сыграли крупные проекты в области безопасности, например, в аэропорту Панамы.

| на ВИДЕНИЕ ЛС |
2019, LS VISION Product Strategy:
Отраслевой рынок:
IPC: IP-камеры от 2 Мп до 8 Мп серии 4K и системы HD NVR.
Аналоговые камеры HD: серии от 2 до 8 Мп и системы DVR.
Серия AI: Камера с функцией распознавания лиц и система видеорегистратора.
Система солнечных камер 4G
потребительский рынок:
1.3MP до 5MP Wifi NVR комплект, POE Nvr комплект;
Wifi аккумуляторная камера, wifi камера, умный дверной звонок и т.д.



Share to :
Похожие товары
-
IP-камера PTZ
LS Vision 2MP 1080P 20X оптический зум высокоскоростная купольная PTZ IP-камера
Оценка 0 из 5 -
IP-камера PTZ
LS VISION 2MP Full HD 360 градусов 20X Zoom Вращающаяся купольная IP PTZ-камера
Оценка 0 из 5 -
IP-камера PTZ
LS VISION Открытый H.264 4MP HD POE ночного видения ИК 100M 10X Zoom PTZ Bullet IP камеры
Оценка 0 из 5
Добро пожаловать в компанию Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!









