Kamera Deteksi Suhu Pengenalan Wajah 8 inci
Ini adalah kamera pengukur suhu pengenalan wajah, deteksi suhu otomatis non-kontak 0,3 detik, alarm demam, deteksi masker, daftar hitam personel, daftar putih, pembukaan kontras pengenalan wajah, pendaftaran kehadiran, manajemen kehadiran, dan fungsi lainnya; beberapa negara Tampilan bahasa dan versi prompt suara mendukung 22.400 basis data wajah dan 100.000 rekaman; sangat cocok untuk pintu masuk sekolah, perusahaan, pusat perbelanjaan, dan tempat umum lainnya.
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |
Nomor Model: LS-FR101-T (7 inci)
Nomor Model: LS-FR102-T (8 inci)
1 、 Pengukuran Suhu Tubuh Manusia
2, Deteksi suhu tubuh otomatis tanpa kontak
3 、 Akuisisi suhu manusia inframerah presisi tinggi
4 、 Secara otomatis mengidentifikasi personel yang tidak bertopeng dan alarm waktu nyata
5 、 Mendukung pengukuran suhu kelas menengah dan peringatan waktu nyata dari suhu tinggi
6 、 Mendukung deteksi langsung teropong
7 、 Pencahayaan pelacakan gerakan dalam lingkungan cahaya latar yang kuat
8 、 Mendukung penembusan kabut, pengurangan noise 3D, peredaman cahaya yang kuat, stabilisasi gambar elektronik, dan memiliki beberapa mode white balance, cocok untuk berbagai bidang
9 、 Mendukung siaran suara elektronik (suhu tubuh manusia normal atau alarm super tinggi, hasil verifikasi pengenalan wajah)
10 、 Diterapkan pada saluran gerbang dan kehadiran kontrol akses untuk mencapai kontrol akses personel yang aman dan efisien
11 、 Mendukung 22400 basis data wajah dan 100000 catatan
12 、 Berlaku untuk waktu dan kehadiran karyawan perusahaan Berlaku untuk tempat-tempat dengan lebih banyak staf seperti stasiun, sekolah, dan rumah sakit
VMultiple door opening methods can be set, and company employees can also open the door in comparison with the face database.
VTemperature mode: Normal temperature, open the doo.
Klik pada mode pendeteksian masker, dan akan muncul prompt "silakan pakai masker" apabila tidak ada masker.
VCompared with the face recognition of the face database, it can be used for company employees to register and attend work.







| Spesifikasi Teknis |
| Model | LS-FR102-T |
| Hardware | |
| Chipset | Hi3516DV300 |
| Sistem | Linux operation system |
| RAM | 16G EMMC |
| Sensor gambar | CMOS 1/2,7 INCI |
| Lensa | 4.5mm |
| Camera Parameters | |
| Kamera | Binocular camera supports live detection |
| Effective pixel | 2Mega pixel,1920*1080 |
| Min. lux | Color 0.01Lux @F1.2(ICR);B/W 0.001Lux @F1.2 |
| SNR | ≥50db(AGC OFF) |
| WDR | ≥80db |
| Face Recognition | |
| Height | 1.2-2.2 M, angle adjustable |
| Jarak | 0.5-2 Meters |
| View angle | Vertical ±40 degree |
| Reco. Time | <500ms |
| Temperature | |
| Range | 30-45(℃) |
| Accuracy | ±0.3(℃) |
| Jarak | 0.3-0.8 |
| Response time | <300ms |
| Antarmuka | |
| Internet interface | RJ45 10M/100M Ethernet |
| Weigand port | Support input/output 26 and 34 |
| Alarm output | 1channel relay output |
| USB port | 1USB port (Can be connected to ID identifier) |
| Umum | |
| Input daya | DC 12V/3A |
| Power consumption | 20W(MAX) |
| Working temperature | 0℃ ~ +50℃ |
| Humidity | 5~90%, no condense |
| Dimensi | 123.5(W) * 84(H) *361.3(L)mm |
| Berat | 2.1 kg |
| Column aperture | 33mm |
Share to :
Produk Terkait
-
Sistem Kehadiran Kontrol Akses
Layar tampilan iklan lcd nirkabel 21,5 inci dengan termometer iklan inframerah k ios k
Dinilai 0 dari 5 -
Sistem Kehadiran Kontrol Akses
Pengenalan Wajah Pengukur Suhu Tubuh Inframerah Non-kontak 7 inci Secara Otomatis Mengidentifikasi Sistem Kamera Alarm Suhu Tanpa Kedok
Dinilai 0 dari 5 -
Terminal Deteksi Suhu Kontrol Akses
LS VISION HD 720P Dua Arah Deteksi Gerak PIR Interkom Waktu Nyata dan Bel Pintu WIFI Interkom Mendukung Alarm Seluler dan Daya Rendah
Dinilai 0 dari 5 -
Kamera Kehadiran Kontrol Akses
LS VISION Pemindai Kode Kesehatan WiFi Eropa Pemindai Kode Kesehatan 5 Inch Pengontrol Akses Uni Eropa Italia Produsen Pembaca Kode QR Green Pass
Dinilai 0 dari 5
Selamat Datang Menjadi Mitra LS VISION
LS VISION: For a Better World!




