LS VISION Ambarella H22 1440P 40MP GPS Waterproof Portable Police Officer Security Guard Body Worn Camera
| Units per Carton | |
|---|---|
| Carton Dimensions (mm) | |
| Carton Weight (kg) |









Ключевая особенность |
Ambarella H22 and OV4689 sensor
Разрешение видео до 2560x1440P 30 кадров в секунду
Support H.264 and video compression
До 40 миллионов пикселей для моментальных снимков
Широкий угол обзора 140°
Поддержка ночного видения, до 10 метров с видимым изображением лица
Поддержка GPS
3100mAh battery capacity for 15 hours 720P 30fps recording
IP65 waterproof
Pre-record(30s) and Post-record(5s/1min/10min/20min/35min)
50% storage saving() and lower power consumption
Support lock mode during recording and motion detection function
2-дюймовый цветной TFT-LCD-дисплей высокого разрешения
94mm*60mm*30mm and 165g




3G/4G Police Body Cameras Series |
Технические характеристики |
| RECORDING | |
| Чипсет | Ambarella H22 and OV4689 sensor |
| Top Pixel | До 40 миллионов пикселей для моментальных снимков |
| Videos Resolution | Разрешение видео до 2560x1440P 30 кадров в секунду |
| Формат видео | H.264.AVI/MPEG4 |
| Fast Forward | 2X,4X,8X,16X,32X,64X |
| Перемотка | 2X,4X,8X,16X,32X,64X |
| Аудио | High Quality Built-in Microphone |
| Аудиоформат | AAC2./MP3 |
| Знак воды | User ID, Time and Date Stamp |
| Камера | 40 Megapixel Camera with optional burst shot |
| Фотоформат | JPEG |
| Снимок | Capture Photo During Video Recording |
| Recording Time | Continues Recording Time:15 hours(Battery Full |
| Charged, IR Closed, And Resolution Ratio 1280*480) | |
| Вместимость хранилища | Maximum Support 16GB 32GB and 64GB |
| Storage Level | Visual Indicator and Audible Alarm |
| Record LED | Red |
| One Touch Recording | Support One Touch Recording |
| Activation Remind | Audible,Visual,Tactile Vibration Confirm Activation of |
| Record and Stop | |
| Pre-record Function | ≥10s pre-record |
| Post-record Function | ≥30s post-record |
| Video Quality | Best/Fine/Normal |
| Video Section | 5min/10min/15min/30min/45min |
| Burst Shot | 2/3/5/10/15/20 burst shot picture taking |
| Red IR Switch | Auto/manual |
| Обнаружение движения | Auto/manual (optional) |
| Audio Guide | Поддержка |
| Chime | Поддержка |
| GPS | Built-in(Optional) |
| Язык | Chinese/English/Russian/(OEM) |
| Popular Options | 32GB/64GB Storage | GPS | External mini camera | PPT Cable | Shoulder Belt Clip |
| Screen Protection | 30s/1 min/ 3 min/ 5 min |
| Timing Photography | 5/10 Seconds |
| Brightness | Low/High |
| Auto Turn Off | 30s/1 min/3 min/5 min |
| Key Tone | Поддержка |
| File Type | Police Control/Criminal Inspection/Public Security |
| Слайд | Поддержка |
| VIDEO/IMAGE REVIEW | |
| LCD Screen | 2 inch TFT-LED High-Resolution Color Display |
| Audio Playback | Да |
| Video Output | HDMI 1.3 Port |
| Video Transfer | USB 2.0 |
| CAMERA | |
| Recording Angle | Wide Angle 140 degrees |
| Ночное видение | Yes-Two Built-in high-intensity infrared illuminators, |
| Up to 10 Meters with Visible Face Detection | |
| Водонепроницаемый | Yes,IP67 |
| Clip | High Quality Metal Clip with 360 degrees rotation |
| PTT | Yes, available to connect to Different Types of Radio |
| BATTERY | |
| Тип | Built-in 3100mAh Lithium Battery |
| Charging | 240 Minutes |
| Срок службы батареи | 15 Hours |
| Battery Level | Visual Indicator |
| OTHERS | |
| Police ID/Date Stamp | Include 5 digit device ID and 6 digit police ID |
| Password Protect | To set an administrator password to allow deletion via software, Пользователь можно only посмотреть the videos but cannot delete it |
| Размер | 94mm*60mm*30mm |
| Вес | ≤165g |
| Рабочая температура | -20~70 degrees Celsius |
| Storage Temperature | -40~80 degrees Celsius |
| Стандартные аксессуары | HD Body Камера | USB Charger | USB Data/Charging Cable | Docking | Universal Metal Clip | Driver CD | User Manual |
Сертификация |
Экстренное реагирование |
Офицер может нажать тревожную кнопку, чтобы загрузить оперативную информацию в центр мониторинга.

Приложение |
Все действия по принудительному исполнению могут контролироваться центром управления удаленно,может быть применен к:
| сертификат |

| Бренд и проект видеонаблюдения |
В настоящее время партнеры и клиенты LS VISION по всему миру, включая дистрибьюторов, агентов, инженеров и импортеров систем безопасности, конечных потребителей и другие различные группы клиентов в России, Йемене, Филиппинах, Мадагаскаре, Нигерии, Тунисе, Бангладеш, Саудовской Аравии, Вьетнаме, Гане, Бангладеш и других странах создали специальные агентства, и мы прилагаем все усилия для расширения наших глобальных учреждений или зон распространения.
Программа глобальной безопасности LS VISION
Продукты и решения LS VISION используются во многих странах и регионах, например, на Международной книжной ярмарке в Джидде (Саудовская Аравия) в 2017 и 2018 годах; в проекте видеонаблюдения MAKKAH в центре города в 2018 году; в проекте автозаправочной станции Fath в 2017 году, на площади Басамас в Перу; важную роль сыграли крупные проекты в области безопасности, например, в аэропорту Панамы.

| на ВИДЕНИЕ ЛС |
2019, LS VISION Product Strategy:
Отраслевой рынок:
IPC: IP-камеры от 2 Мп до 8 Мп серии 4K и системы HD NVR.
Аналоговые камеры HD: серии от 2 до 8 Мп и системы DVR.
Серия AI: Камера с функцией распознавания лиц и система видеорегистратора.
Система солнечных камер 4G
потребительский рынок:
1.3MP до 5MP Wifi NVR комплект, POE Nvr комплект;
Wifi аккумуляторная камера, wifi камера, умный дверной звонок и т.д.



Share to :
Похожие товары
-
Носимая на теле камера
LS VISION Новый продукт Широкий угол 1296P HD Полиция Носимый Наблюдение Водонепроницаемый GPS Камера тела
Оценка 0 из 5 -
Нательная камера
LS VISION IP68 Ambarella A12 Remote View 3G 4G Sim Card Wifi GPS Police Wearable Body Worn Video Camera
Оценка 0 из 5
Добро пожаловать в компанию Be LS VISION Partners
LS VISION: For a Better World!











